Менеджер по продажам (сувенирная продукция)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: JCat.ru
от 200000 до 300000 RUR
Серебрякова проезд 14стр9

Вакансия компании: ПРОМОСУВЕНИР РФ

«ПРОМОСУВЕНИР РФ» — крупный производитель рекламной продукции с логотипом компании в Москве. Сегодня наша компания предлагает огромный выбор подарков со склада в Москве, поставку сувениров по европейским каталогам и производство сувенирной продукции с индивидуальным дизайном в России. Специалисты выбирают способ нанесения лого и коммерческой информации с учетом типа материала, требований клиента и других критериев.

«ПРОМОСУВЕНИР РФ» — мастера сувенирной продукции, бизнес-подарков и корпоративного мерча.

Мы активно развивающаяся и укрепившаяся на рынке компания. Развиваемся быстро и динамично: с 2020 по 2023 выросли в 4 раза в обороте — и планируем продолжать!

Мы успешно прошли пандемию и кризис 2022 года и удержали, а затем и усилили свои позиции.

Уже 4 года мы успешно создаем мерч, фирменный стиль, помогаем нашим клиентам решать их бизнес-задачи быстро и качественно. Более 70% клиентов обращаются к нам снова и снова.

К нам в команду требуется Менеджер по продажам с опытом в сфере сувенирной продукции. Мы ищем действительно сильного специалиста и готовы создать все условия для работы и дальнейшего развития.

• Возможные форматы работы: в офисе или полностью удаленно 5/2 с 10:00 до 19:00 по Мск. Офис: м. Ботанический сад.
  • Оплата: высокий оклад+kpi+% с продаж. Мы готовы многое обсуждать — в зависимости от компетенций и опыта, рассматривать Ваши пожелания.

Мы любим и ценим наших сотрудников, поэтому у нас:

• дружелюбное общение и атмосфера, отзывчивое руководство.
  • интересные и амбициозные задачи.
  • профессиональное обучение (как внутреннее так и внешнее).
  • Коллективные мероприятия, поездки, мотивации от партнеров.
  • полное соблюдение ТК.

Кого мы ищем? Мы хотели бы видеть у Вас:

• Опыт работы в сфере сувенирной продукции строго от 3 лет. Понимание специфики продукции и клиентов.
  • Знание техник активных продаж, опыт работы с крупными клиентами.
  • Выполнение и перевыполнение плана на прошлых местах работы.
  • Готовность быстро влиться в рабочий процесс и показывать результат с первого месяца.

Что предстоит делать:

• Реализовывать востребованный и качественный продукт.
  • Работать с существующей базой клиентов: развивать, удерживать, расширять — любыми удобными для Вас способами. Главное результат!
  • Ваши клиенты закрепляются за Вами — только Вы работаете с ними и строите продуктивные бизнес-отношения.
  • Выполнять плановые показатели и kpi.
  • Вести работу в Битрикс 24.

Составлением КП, просчетами, макетами и логистикой занимается сильный сервисный отдел — Ваша задача — это клиентская работа без отвлечения на организационные моменты.

Если все описанное выше про Вас, откликайтесь, укажите в сопроводительном письме что заинтересовало Вас, опишите Ваши результаты и достижения. Мы обязательно свяжемся с Вами!

Ждем Вас в команде ПРОМОСУВЕНИР. РФ!

Дополнительные преимущества:
  • Скидки в компании