SEO-специалист / Директолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СИНКОПП
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 9

Мы — крутая команда из Нижнего Новгорода, ищем SEO-оптимизатора, который с кайфом будет работать у нас. Изначально thinkopp создавался как продакшн, теперь мы занимаемся полноценно и «вебом», поэтому в ближайшее время нас ожидает ребрендинг и превращение в digital-агентство полного цикла.

Мы очень молодые на рынке, но среди наших ключевых клиентов уже отечественные ТОПы в сфере бизнеса. Сейчас активно расширяем команду — планируем открытие доп. офиса в Москве.

️‍Требуемый опыт работы: 1−3 года.

Гибкий график, возможность частичной занятости.

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП.

Приглашаем на работу SEO-специалиста с опытом работы поисковых и социальных сетей, таргетированной рекламы. Возможна полноценная удаленная работа, с возможностью встреч и обсуждения проектов.

‍ График работы — гибкий, до 4 рабочих часов в день. Работа в небольшом коллективе без рутинизации и бюрократии. Возможность самостоятельного планирования рабочего процесса с условием исполнительности.

С заинтересованными кандидатами проводим небольшое собеседование для понимания схожести взглядов на рабочие процессы и компетенций, с возможностью демонстрации своих кейсов.

Направления работы включают:

• Составление и актуализация семантических ядер.
  • Мониторинг конкурентов и составление технических заданий.
  • Управление рекламными кампаниями в соцсетях.
  • Анализ метрик и ранжирования страниц.
  • Проведение SEO-аудитов и подготовка отчетности.

Опционально:

• Участие в проектировании сайтов и разработке стратегии продвижения.
  • Работа с метаданными и контентом.

Ожидания от кандидата:

• Знание принципов работы поисковых систем и инструментов веб-аналитики.
  • Способность к самостоятельной работе и выполнению задач в установленные сроки.
  • Инициативность в предложении решений и нестандартных подходов.

Если ты готов присоединиться к нашей команде и воплотить свои идеи в жизнь, присылай нам сопроводительное письмо — без него рассматривать заявку не будем. Пожалуйста, имей в виду, что мы не рассматриваем предложения от агентств и посредников.

Похожие вакансии: Нижний Новгород