Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: HATFIELD
Суворовский проспект 35

В дизайн студию бренда HATFIELD требуется менеджер по продажам.

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ БРЕНД HATFIELD: Мы создаем, производим и продаем шляпы ручной работы, бейсболки, панамы и другие головные уборы, аксессуары и одежду сегмента middle up и lux. Осуществляем доставки по всему миру. Среди клиентов известные музыканты, актеры, художники, бизнесмены, блогеры и просто люди со вкусом.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ человека, ориентированного на результат, который любит продавать и общаться с клиентам, как онлайн, так и оффлайн и обладает техникой продаж.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Обработка входящих заявок (инстаграм, вк, сайт и др. площадки) и работа с клиентами в оффлайн студии;

• Работа с базой постоянных клиентов;
  • Ведение заказов по этапам и работа с сервисом Мой Склад;
  • Коммуникация с производством и контроль отгрузки изделий;
  • Логистика отправок и заказов клиентам;

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Вы обладаете грамотной речью;
  • Вы умеете продавать Онлайн и Оффлайн. Важно, чтобы вы легко могли продавать товар с высоким ценником;
  • Вы пишите грамотно, без орфографических и пунктуационных ошибок.
  • Вам нравится общение, вы легко устанавливаете контакт с покупателем и быстро ориентируетесь в подборе изделия. Последнему мы обучим.
  • Вы с легкостью преодолеваете возражения;
  • Вы умеете работать в режиме многозадачности;
  • Вы обладаете базовыми навыками работы в Excel, Мой Склад. Если не работали с последним, также обучим.

УСЛОВИЯ:

График 5/2, с 11:00 до 20:00

• Заработная плата — в зависимости от результата (оклад + процент с продаж).
  • Работа в уютной Дизайн-Студии в самом центре города.
  • Бренд HATFIELD ищет близких по духу профессионалов к себе в команду для долгосрочной работы.
  • Возможно движение по карьерной лестнице как по вертикали, так и по горизонтали.

Предпочтительнее отклики с сопроводительным письмом.