Координатор команды

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Дэеп
улица Земляной Вал 8

Мы продолжаем быстро расти и нашим командам нужен координатор, чтобы всё хорошо работало.

• Работу в компании, в которой есть чёткое видение целевого будущего и понимание способов его достижения
  • Причастность к развитию индустрии развлечений и контента
  • Быстрое принятие решений и стремление быстро их реализовывать
  • Возможность проявить себя, заняв важную роль в ключевых проектах
  • Комфортный и современный офис со всеми удобствами
  • Конкурентные условия работы и вознаграждения

Членам нашей команды нравится, то что мы делаем, и условия, которые мы для этого создаём.

Что нужно будет делать:

• Обеспечивать работу офиса и сотрудников всем необходимым, организовывать офисное пространство, контролировать работоспособность всех необходимых сервисов
  • Взаимодействовать со службами арендодателя, заказывать пропуска и переговорные, встречать гостей
  • Вести общие и индивидуальные календари членов команды, назначать и организовывать встречи и совещания
  • Поддерживать общие таблицы и документы в актуальном состоянии
  • Собирать и анализировать доступную информацию по порученным вопросам
  • Вести общий документооборот, оформлять официальные письма, принимать и отправлять документы
  • Организовывать и оформлять служебные поездки членов команды
  • Оформлять авансовые отчёты
  • Участвовать в организации мероприятий
  • Выполнять отдельные поручения руководителей

От вас мы рассчитываем на поддержку всех регулярных процессов и на организацию новых — чтобы всё хорошо работало.

Вы нам очень подходите, если:

• Готовы организовывать и взаимодействовать, ответственны и любите порядок, аккуратны и внимательны
  • Готовы работать в офисе в рабочие дни с 10:00 до 19:00
  • Уверенно владаете Microsoft Excel / Google Sheets
  • Знаете основы делопроизводства и документооборота, можете аккуратно и грамотно оформлять официальные письма
  • Знаете, как оформлять и предоставлять в бухгалтерию авансовые отчёты
  • Умеете грамотно говорить и писать на русском языке, можете прочитать и написать письмо на английском
  • Уже успешно работали в аналогичной должности, выполняя аналогичные обязанности

Со своей стороны мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство и социальный пакет
  • Хорошие условия труда
  • Интересную работу