Главный менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Д2 Страхование
Новосибирск
Депутатская улица 2

Мы — АО «Д2 Страхование» — компания обладающая более 30-летним опытом работы на российском финансовом рынке. Профильным направлением деятельности является страхование в В2В-сегменте.

Мы в поиске специалиста нацеленного на результат и свое профессиональное развитие. Возможно, именно ты — наш будущий сотрудник!

• ​​​​​Привлечение партнеров холодными рассылками по сформированным базам клиентов, телефонными звонками, участием в конференциях, выставках, форумах, проведении презентаций и встреч и т.п.;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Поддержка агентов, клиентов — чаты, звонки;
  • Обучение партнёров для роста продаж, увеличение конверсии воронки продаж партнёров;
  • Ведение отчётности с использованием CRM-системы компании.

• Опыт работы в холодных продажах;
  • Преимуществом будет опыт в сфере страхования или банковской сфере;
  • Высокая степень самоорганизации, способность работать и достигать результата с минимальным уровнем контроля со стороны менеджмента;
  • Ориентация на результат, успешный опыт достижения целей.

• Полностью белая заработная плата (оклад + ежемесячная и ежеквартальная премии);
  • ​​​​Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня;
  • ДМС (расширенный полис);
  • Постоянная поддержка обучения — курсы, вебинары, воркшопы и т.д. — это экономия порядка 100 000 руб. в год;
  • Материальная поддержка при создании семьи и рождении ребенка от 30 000 до 50 000 руб.;

• Еженедельные фруктовые дни, кофе и чай;

• Крутые выездные корпоративные мероприятия;

• Современный офис в тихом центре Новосибирска (7 мин. пешком от метро пл. Ленина);

До встречи!