Бухгалтер (на участок розница и ведение расчетов с подотчетными лицами)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Bellini
Красноярск
улица 60 лет Октября 90/5

Bellini Gastronomic Ecosystem — большая экосистема, в которой мы расширяем границы вкуса и сервиса, делая гостей счастливыми! Мы ставим цели на создание своих проектов, а значит непрерывно развиваемся!

Приглашаем в нашу команду специалиста на позицию бухгалтера!

В Ваши обязанности будет входить:

• Учет операций по розничным продажам (проверка первичной документации: правильность оформления кассовых документов, документов движения товара, проверка правильности отражения операций в учетной программе);
  • Контроль операций по эквайрингу;
  • Контроль остатков денежных средств на точках;
  • Контроль своевременного поступления авансовых отчетов; Проведение документов в 1С;
  • Отражение в БУ и НУ операций по расчетам с подотчетными лицами (командировочные расходы на территории РФ и за пределами РФ, представительские расходы, общехозяйственные расходы, приобретение ТМЦ);
  • Контроль корректного перечисления денежных средств подотчетным лицам и своевременный возврат перерасхода (аванс/перерасход по авансовым отчетам); Анализ дебиторской и кредиторской задолженности по счету 71; Выявление долгов по подотчетам и их сбор;
  • Ведение счетов 50, 57, 62Р, 71.
  • Работа с 1С: Бухгалтерия, 1С: Рарус (Комбинат Питания), ЭДО Сбис++, почта
  • Оформление документов по участку: служебные записки, бухгалтерские справки;
  • Оформление, отправка, получение корреспонденции. Архивирование документов. Помощь в подготовке ответов и комплектации документов по входящим требованиям с налоговых, банков. Выполнение прочих поручений главного бухгалтера.

От Вас мы ждем:

• Специальное или высшее профессиональное образование;
  • Уверенное пользование 1 «С» Бухгалтерия 8.3, уверенное пользование офисными программами, электронной почтой, владение навыками деловой переписки;
  • Опыт работы бухгалтером обязателен от 1 года, опыт работы бухгалтером на данном участке учета приветствуется, знания правил оформления первичных бухгалтерских документов и документооборота;
  • Грамотное и вежливое общение, умение доводить начатые дела до конца, быстро реагировать на поставленные задачи, высокий уровень личной ответственности, умение принимать самостоятельные решения, умение грамотно распределять рабочее время, расставлять приоритеты, умение работать в условиях многозадачности.

• График работы 5/2 (9:00 — 18:00);
  • Корпоративное питание за счет предприятия;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (на испытательном сроке 40 000, по успешному прохождению 50 000).

Мы ждем именно Вас! Скорее оставляйте свой отклик, наш менеджер в ближайшее время с Вами свяжется!