Специалист по подбору персонала / HR-специалист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Торговая Компания Мир
Иркутск
улица Октябрьской Революции 5

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ МИР в связи с расширением штата ищет в свой коллектив специалиста по подбору персонала

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ МИР ищет специалиста, который будет закрывать вакансии на работу ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ (продавцы-кассиры, кладовщики, водители и т. п.)

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ МИР один из крупнейших поставщиков продовольственных товаров на нефтяные и газовые месторождения в Иркутской области и республике Саха (Якутия)

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ МИР это прежде всего работа в прекрасном коллективе с адекватным понимающим руководством

В обязанности специалиста по подбору персонала будет входить

• размещение вакансий на специализированных сайтах / группах в соц. сетях
  • анализ рынка труда / актуальных вакансий
  • анализ откликов, отбор подходящих кандидатов по всей стране
  • проведение первичных собеседований (онлайн / офлайн)
  • подготовка кандидата к выходу на работу / консультирование по возникающим вопросам

Идеально, если сотрудник будет

• уверенным пользователем ПК
  • иметь опыт закрытия вакансий
  • опыт поиска работников НА ВАХТУ будет большим преимуществом

Наш потенциальный специалист по подбору персонала активный, трудолюбивый, ориентирован на результат и умеет прекрасно взаимодействовать с людьми

Мы предлагаем

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
  • оклад 70000 рублей на руки + также предусмотрена система премирования за каждую закрытую вакансию
  • комфортный офис в центре города на ул. Октябрьской революции
  • корпоративные мероприятия
  • своевременная оплата труда

Если Вы заинтересованы достойно зарабатывать, быть частью нашего прекрасного коллектива и успешно расширять его, то мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру