Персональный водитель руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Электроника, ПСЦ
Ярославль
Большая Фёдоровская улица 75

Мы — группа компаний «Электроника». Вот уже 30 лет мы успешно проектируем, внедряем и обслуживаем комплексные системы безопасности (КСБ) для критически важных объектов (энергетика, добывающая отрасль, авиа). География наших проектов охватывает всю страну — от Краснодара до городов Крайнего Севера.

Наше главное преимущество на IT-рынке- разработать уникальное ИТ-решение под задачи заказчика и достойно его реализовать.

ГК «Электроника»" успешно развивается, в связи с чем мы расширяем нашу дружную команду и ищем «Персонального водителя руководителя».

Какие задачи предстоит решать:

• обеспечивать своевременное, комфортное и безопасное передвижение руководителя на корпоративных автомобилях (Lexus и микроавтобус Voyah);
  • выбирать оптимальный маршрут в поездках;
  • содержать автомобили в чистоте (мойка);
  • своевременно оформлять документацию по техническому осмотру, обслуживанию, ремонту и страхованию автотранспорта;
  • корректно и своевременно оформлять и сдавать путевые листы;
  • выполнять личные поручения руководителя;
  • выезжать в командировки 1−2 раза в неделю (г. Москва), оформлять авансовые отчеты.

Какого кандидата мы ждем:

• С опытом работы персональным водителем не менее 1 года, со стажем вождения от 5 лет
  • С обязательным наличием личного автомобиля
  • Пунктуального, ответственного, честного, аккуратного, деликатного, стрессоустойчивого
  • Хорошо ориентирующегося на местности в г. Москва
  • С готовностью к ненормированному графику
  • С безупречной безаварийной историей

Что мы вам предлагаем:

• Стабильную работу в одной из ведущих российских компаний
  • Теплую встречу в современном комфортном офисе и работу в сплоченной команде
  • Участие в самых крутых корпоративных мероприятиях города, в том числе — ежегодный байдарочный поход всей компанией

А также:

• Трудоустройство по ТК РФ, конкурентную белую зарплату (оклад)
  • ДМС, программу «Корпоративный доктор»
  • Компенсацию дополнительными днями к отпуску за ненормированный график