Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: BY business group
Челябинск

Привет, меня зовут Александра Швецова. Я основатель рекрутингового агентства 26 кадр. Мы работаем более 3х лет на благо бизнесу и предоставляем по всей России услугу по подбору персонала.

Коротко о нас:

— х2 по выручке из года в год;

— удаленная команда с удобным графиком;

— работаем по всей России;

— ЗА «результат» и ПРОТИВ «токсичности»;

— всегда соблюдаем договоренности с сотрудниками.

На данный момент я ищу в команду ассистента в отдел продаж.

Чем будешь заниматься?

1. Откликаться на заказы на рекламных площадках и общаться в чатах;
  2. Помогать старшему менеджеру с документами и ТЗшками;
  3. Подстраховывать менеджера по входящим заявкам и получать премию с договоров.

Сколько будем платить?

У тебя будет оклад не мягкий, не жидкий — фиксированный. На испытательном сроке 30 тыс., после — 40 тыс. Плюсом ты будешь получать премию за заключенные договора 3000 руб. в случае, если план не выполнен. Если выполнили план 4000 руб. за договор.

Что на входе?

Входные требования в должность очень лояльные. Важно чтобы у тебя было желание развиваться в продажах, в том числе в телефонных. Важен минимальный опыт от 6 мес. в продажах. Желательно чтобы ты уже умел (а) работать в АМО CRM. Остальному мы научим.

А да, и я смотрю на вовлеченность, это история про то, что человеку свойственно включаться в работу и быть заинтересованным, делать что-то для развития компании.

На этом все. Я жду твой отклик и буду рада принять целеустремленного игрока в свою команду. После рассмотрения резюме — я напишу в телегу или вотс ап и договоримся о собеседовании.

Прекрасного тебе дня!

С уважением А.В.