Автослесарь

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РЕМБОКС
Хабаровск
Безымянная улица 32

Мы — сеть автосервисов широкого профиля, оказывающая услугу ремонта легковых автомобилей. В связи с расширением и стабильным увеличением потока клиентов, приглашаем к сотрудничеству автослесарей.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов!

Работа с современным оборудованием в современном автосервисе.

Конкурентная заработная плата, премии за качество и эффективность работы.

Возможность профессионального роста и обучения.

Приятный рабочий коллектив и поддержка на каждом этапе.

• диагностика и ремонт автомобилей;
  • осуществление профилактического обслуживания;
  • замена деталей и узлов;
  • работа с диагностическим оборудованием;

• опыт работы в автомобильной индустрии;
  • знание основных принципов работы автомобильных систем и узлов;
  • умение работать с диагностическим оборудованием;

• возможность стабильного большого заработка, состоящего из гарантированного минимума и процентов от стоимости работы (50 на 50);
  • оформление по ТК РФ;
  • полностью оборудованное рабочее место, предоставление спец. одежды;
  • работа в комфортных условиях (редких для сферы автосервиса): две душ кабины, раздевалка, уютная чистая кухня с возможностью приготовить и подогреть все для обеда, кондиционеры во всех помещения, есть стиральная машина
  • в цеху стоит кондиционер промышленный — летом прохладно, зимой — тепло (тёплый пол по все площади. В комнате персонала есть стиральная машина, новая кухня с бытовой техникой, две душевые кабины, раздевалка. Обеденная зона. Все условия для сотрудников сделаны на высшем уровне.
  • у каждого мастера свое рабочее место со своим оборудованием, верстак, ящик-тележка с инструментом
  • обширный список оборудования для диагностики (сканеры, осциллограф, пневомотестер, парогенератор, стенд для форсунок и многое другое)
  • постоянный поток клиентов независимо от сезона, у нас заказов всегда много;
  • индивидуально обсуждаемый график работы (5×2, 2×2, 3×4,4×3);
  • место работы в центре города по адресу: ул. Безымянная, 32 (в шаговой доступности удобная транспортная развязка).

Если вы заинтересованы и соответствуете требованиям, оставляйте отклик или свяжись с нами по указанному номеру телефона.

Мы ждём вас!