Заместитель начальника отдела информационных технологий

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Трубная Металлургическая Компания
Покровка 40С2А

Привет! Мы ТМК++ (прием сотрудников осуществляется в АО «ДИАЙПИ» — это аккредитованная ИТ-компания внутри промышленного гиганта).

ТМК++ - сильная и перспективная команда разработчиков и высококлассных ИТ специалистов со всей России. Наша команда растет и набирает обороты, сегодня нас уже более 1000 человек.

Сейчас мы в поисках заместителя начальника отдела информационных технологий.

Чем Вам предстоит заниматься:

Комплексом задач по оптимизации процессов по обеспечению бесперебойной работы ИТ-систем, поддержки-ИТ-сервисов (АРМ, телефония, видеонаблюдение, телекоммуникации и мультимедийные системы, инфраструктура) в О. П. Москва.

• Учетом и анализом KPI, презентацией их на разных уровнях, разработкой выводов и рекомендаций на их основе;
  • Участием в мероприятиях по улучшению клиентского сервиса: анализ негативных оценок, разработка пользовательских инструкций, мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг;
  • Участием в разработке базовых обучающих программ для пользователей и/или новых сотрудников по поручению руководства;
  • Регламентацией мер по устранению повреждений, простоев, ликвидации последствий аварий на обслуживаемом оборудовании. Анализом причин их возникновения, разработкой планов по их предупреждению.
  • Организацией процессов планирования и контроля технического обслуживания автоматизированных рабочих мест пользователей, их мобильного и периферийного оборудования.
  • Разработкой технических и проектных решений в процессе поддержки и развитии ИТ-сервисов;
  • Сопровождением и координацией работ подрядных организаций;
  • Ведением отчетной документации подразделения по обслуживаемым системам и сервисам;
  • Разработкой внутренней эксплуатационной документации по обслуживаемым сервисам, организацией хранения и своевременным обновлением;
  • Представлением интересов заказчика при взаимодействии с другими организациями в соответствии с заключенными договорами.

Это вакансия для Вас, если Вы:

• Имеете высшее профессиональное образование в сфере информационных технологий или телекоммуникаций:
  • Порядка 3 лет работали руководителем в области ИТ (проекты, обслуживание, эксплуатация);
  • Реализовывали проекты в двух или более областях: диспетчеризация заявок, склад, закупка, логистика и т.п.
  • Вели переговоры с заказчиками на уровне руководства
  • Работали с рекламациями, опросами удовлетворенности
  • Анализировали и разрабатывали рекомендации по KPI и SLA в рамках зоны ответственности.

• Работу в сильной команде профессионалов;
  • Гибридный график 5/2 с 09 00 до 18 00 (сб и вс выходные), с посещением офиса несколько раз в неделю по адресу: г. Москва ул. Покровка (м. Курская).
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Корпоративный английский;
  • Компенсация отдыха в санаториях в г. Сочи /Анапа;
  • Обучение в корпоративном университете и на внешних профессиональных площадках;
  • Официальное оформление, стабильные выплаты и премии по результатам работы;
  • Насыщенную корпоративную культуру;
  • Энергичную атмосферу и работу над крутыми и сложными проектами.