Менеджер проектов (мультимедиа)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Олимпико
от 220000 до 360000 RUR
Селезнёвская улица 19/2
  • Разработка стратегий продаж мультимедийных решений.
  • Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений и заключение договоров.
  • Ведение и координация существующих проектов, обеспечение своевременного выполнения и достижения установленных целей.
  • Треккинг и оптимизация текущих решений для обеспечения максимальной удовлетворенности клиентов.

• Рассматриваем кандидатов только с опыт работы в продажах мультимедийных решений.
  • Глубокое понимание технологий и рынка мультимедиа.
  • Сильные коммуникативные и презентационные навыки.
  • Навыки управления проектами и способность эффективно координировать работы между различными командами.
  • Гибкое место работы: офис в г Москва с возможностью совмещения удаленным форматом работы.
  • Конкурентоспособная заработная плата, соответствующая вашему вкладу в проект и приобретенному опыту.

Мы рассматриваем кандидатов только с сопроводительным письмом, начинающимся со слова «мультимедиа».
Это обязательное условие, подчеркивающее, что вы внимательно ознакомились с вакансией В этом же письме, пожалуйста, предоставьте краткую информацию о вашем участии в проектах, связанных с мультимедиа сфере, чтобы мы могли оценить ваш опыт в контексте наших требований.