Начинающий специалист финансового отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бизнес Сервис
5-й Верхний переулок 19А

Приветствую тебя, наш идеальный кандидат.

В нашу дружную, компанию требуется Начинающий специалист финансового отдела.

Наша компания предоставляет разносторонние услуги крупным заводам и предприятиям.

Эта Вакансия для тебя, если ты:

• Имеешь высшее образование или не оконченное высшее/среднее специальное.
  • У тебя есть такие качества как коммуникабельность, многозадачность, внимательность к деталям, исполнительность, быстрая обучаемость.
  • Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word), текстовые и графические редакторы (Power Point, Paint) в том числе электронный документооборот.
  • Исполнительный и готов к работе с большими объемами работы в условиях многозадачности.
  • Самостоятельный — знаешь, что нужно сделать, чтобы справиться с задачей.
  • Этичный по отношению к компании и коллегам — честный, добрый, открытый, люди тебе не противны.
  • Умение мыслить масштабно, планировать, выстраивать систему.
  • Знание актуального законодательства в области налогообложения и бухгалтерского учета.

Что нужно от тебя:

• Учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на организации, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, за предоставленные услуги и т. п.).
  • Прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке.
  • Формирование реестра платежей и платежного календаря.
  • Планирование потоков денежных средств.
  • Организация финансового планирования.
  • Взаимодействие с бухгалтерией, подготовка отчетов.
  • Взаимодействие с коллегами по финансовым вопросам.

Что есть у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Работа в дружном и крутом коллективе, офис 5-й Верхний переулок 19 литера (ст. м. Парнас), график 5\2.
  • Поддержка на всех этапах работы, обучение и развитие навыков.
  • Возможность быстрого карьерного роста.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, своевременно на карту.
  • Корпоративная связь.
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, игры, выезды на природу, походы в ресторан и т.д.).
  • Чай, кофе, печенки.

Итак, ты дочитал до конца, и уверен в том, что ты тот, кто нам нужен.

СРОЧНО откликнись на эту вакансию.