Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Восток Моторс
Тюмень
улица Федюнинского 69

*Присоединяйтесь к команде Восток Моторс!*

Мы ищем свежую кровь, специалиста полного энергии, любви к миру автомобилей, обладающего талантом в продажах.

О нас:

Группа компаний «Восток Моторс» занимается продажей и обслуживанием автомобилей иностранного и российского производства уже 19 лет!

Мы являемся официальным дилером брендов: Hyundai, Toyota, Lada, Mazda, Skoda, KIA, Lexus, Nissan, Geely, Chery Exeed.

Сегодня мы один из самых динамично развивающихся холдингов на автомобильном рынке. Территория присутствия: г.г. Тюмень, Сургут, Ноябрьск, Пермь, Новый Уренгой, Новосибирск.

*Рассматриваем кандидатов ТОЛЬКО с опытом работы в оценке и выкупе автомобилей!*

Функционал:

• Анализ рынка поддержанных автомобилей всех марок
  • Оценка автомобиля
  • Взаимодействие с отделом продаж и сервисом

Чего мы ждем от кандидата:

— Опыт в автомобильных продажах или смежной области.
— Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать, находить общий язык с клиентами

От нас:

• Заработную плату, зависящую от результатов и показателей производительности.
    — Профессиональное развитие и возможности карьерного роста в стабильной компании.
    — Дружелюбную, вдохновляющую атмосферу и поддержку коллег.
    — Возможность работать с качественным продуктом и влиять на развитие автомобильной отрасли.
  • Корпоративные мероприятия, в том числе и спортивные. Ежегодно Восток Моторс выставляет свою команду во всероссийском проекте «Стальной характер»
  • *УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, К РАССМОТРЕНИЮ ПРИНИМАЮТСЯ РЕЗЮМЕ КАНДИДАТОВ ТОЛЬКО С ОПЫТОМ В ПРЯМЫХ ПРОДАЖАХ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ СФЕРЫ АВТОБИЗНЕСА