Руководитель отдела продаж B2B

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: RB-Sport
Уфа
Ростовская улица 18И

Привет, на связи RB Sport! Мы являемся компанией, которая занимается комплексным оснащением спортивных объектов по всей России.

Мы поставляли товары олимпийским чемпионам и помогали строить спортзалы в школах крайнего севера, шили форму для Х. К. Салават Юлаев и отгружали тренировочный инвентарь для ЦСКА.

За 8 лет работы:

• Вошли в ТОП-5 поставщиков комплексного оснащения спортивных объектов.
  • На нашем счету 73 региона и более чем 400 населенных пунктов России.
  • Реализовали поставку более чем 420 900 единиц товара.

Наша команда в поиске руководителя отдела продаж в b2b/b2g сегменте.

Что нужно делать:

• быть лидером/наставником/мотиватором команды отдела продаж (а иногда и мамой/папой и мягкой жилеткой).
  • организовывать и управлять работу отдела так, что бы, совместно с командой достигать планов по объему продаж, росту прибыли, конверсии и эффективности.
  • уметь контролировать процессы и и оптимизировать работу менеджеров (мы верим, что, нет предела совершенству).

Мы ждём, что вы:

• успешно управляли отделом продаж от года.
  • умеете выстраивать работу в команде.
  • не боитесь работать с большими чеками и объемами.

Почему с нами классно:

• 5/2 без переработок (все праздники, включая региональные, мы отдыхаем);
  • конкурентная з/п с окладом и понятным KPI (совокупно будет выходить от 140 000 руб. без потолка);
  • 4 недели отпуска + 5 day off, которые оплачиваются в размере 100% от оклада;
  • корпоративная культура, которая позволяет обучаться, заниматься спортом и тусоваться за счет компании, а также расти в качестве крутого эксперта;
  • забота о коллегах и дружеское плечо также прилагаются к корпоративной культуре;
  • мы за свободу самовыражения, поэтому у нас отсутствие дресс-кода (мы поддержим ваше решение набить новую татуировку или перекрасить волосы в красный)
  • самый экологичный продукт, ведь каждый день приходя на работу, мы принимаем решения, благодаря которым миллионы жителей всей России от школьников до Олимпийских чемпионов могут заниматься с качественным спортивным оборудованием и инвентарем.

Откликайтесь на вакансию, мы будем очень рады сопроводительным письмам, написанным простым языком — словно вы рассказываете о себе на свидании (но с упором на профессиональный опыт). Загуглите нас, мы ничего не скрываем!)