Менеджер по продажам IT-продукта

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Захарова Елена Владимировна
Нижний Новгород

Мы в поисках талантливого менеджера по продажам с возможностью карьерного роста.

Работа на 80% входящим трафиком!)

Предлагаем нашим клиентам IT продукт- автоматизированные чек- листы, позволяющие контролировать процесс выполнения задач на рабочем месте.

Наши клиенты- это B2B сегмент: рестораны, магазины, отели, медицинские учреждения и фитнес клубы.

• Прозрачную систему мотивации: оклад + % с продаж (совокупный доход действующих менеджеров более 120 000 руб.);

• График работы с 10.00 до 19:00, 5/2 (сб, вс — выходные);

• Формат работы: удаленно;

• Оформление по ТК РФ;

• Наставничество и обучение сотрудников. Продукт высоко экспертный, поэтому предусмотрено глубокое погружение в продукт и компанию;

• Оплачиваем доп. развитие: внутреннее и внешнее обучение, тренинги. Возможность посещать выставки и мероприятия.

• Развитая корпоративная культура: веселые корпоративы, совместные выезды на природу, путёвки лучшим сотрудникам.

В чем заключается работа:

• Исходящие и входящие звонки: 70 звонков в день;

• Работа на 80% с входящими лидами, 20% холод;

• Встречи с ЛПР в ЗУМ: 2−3 встречи;

• Выполнение плановых показателей.

Наши ожидания:

• У тебя есть опыт в B2B продажах;

• Умеешь говорить на языке выгод для клиента;

• Опыт работы в в IT сегменте (SaaS желательно).

Мы не просим соискателей заполнять анкеты или проходить тесты при отклике, так как ценим ваше время!

Однако просим написать в сопроводительном письме Почему именно вы идеально подойдете на эту вакансию? Так мы обязательно увидим ваш отклик и поймем, что вы заинтересованы вакансией:)