Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень
Орловская улица 58

«Движение» — это экосистема проектов и мероприятий для девелоперов, риелторов и инфраструктурно важных подрядчиков отрасли. Мы моделируем условия для обмена опытом и объединяем профессионалов. Это влияет на жизнь каждого человека, потому что застройщики начинают лучше строить, а риелторы — лучше понимать покупателей. В итоге развиваются города, появляется комфортное и красивое жилье, повышается качество жизни людей.

Клуб недвижимости «Движение» — это закрытое комьюнити сферы недвижимости объединяющее ключевых игроков рынка. Клуб — это закрытые мероприятия, обмен опытом, обучение, нетворкинг, полезный отдых, коллективные инвестиции, привилегии на самых разных событиях.

Что мы готовы предложить:

• Мы полностью белая компания: для нас важно, чтоб сотрудники были уверены в завтрашнем дне.

• Постоянное и беспрерывное развитие: доступ ко всей базе знаний «Движение».

• Помимо профессионального возможен и карьерный рост: мы всегда стараемся опираться на внутренний кадровый резерв, главное — это желание проявить себя.

• Минимум два корпоративных мероприятия, на которых собирается вся команда.

• В компании нет излишнего официоза, а это очень ускоряет коммуникацию между подразделениями.

• Возможность стать частью главного форума по девелопменту и продажам недвижимости, который проходит в Сочи.

• Мы готовы дать вам столько ответственности, сколько вы готовы на себя взять. В компании нет микроменеджмента.

• Еще мы поздравляем наших коллег со всеми знаковыми событиями и годовщиной работы в компании.

• А еще у нас классный мерч!

Что предстоит делать

• Предстоит работать с исходящим и входящим потоком лидов.
  • Привлекать компании посредством мониторинга социальных сетей, tg-каналов и тд.
  • Проводить встречи с потенциальными резидентами клуба (офлайн и онлайн).
  • Готовить коммерческие предложения и документы.
  • Сопровождать на всех этапах заключения договора до и после оплаты.
  • Контролировать исполнение всех пунктов договора.

Какие навыки и качества важны

• Опыт работы с релевантным функционалом.
  • Наличие компетенции телемаркетинга.
  • Можете расположить к себе любого человека на этапе телефонного звонка.
  • Общительность, целеустремленность и проективная жизненная позиция.
  • Не боитесь работать с большими чеками и первыми лицами компаний.
  • Мотивированы на результат, но умеете получать удовольствие от процесса.

Как стать частью нашей команды

Откликнитесь, напишите сопроводительное письмо, почему вы подходите на эту вакансию и мы с вами свяжемся для обратной связи.