Специалист сервисного центра

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 5Вольт (ИП Височкин Андрей Игоревич)
Новосибирск

5VOLT — не просто академия ремонта мобильной техники, но и действующий сервисный центр.

Мы обучаем в неформальной атмосфере, где ты будешь чувствовать себя, свободно и легко. Подстроим обучающую программу
индивидуально под тебя. С нами ты научишься работать на современном оборудовании и применишь знания в реальных задачах. Улучшишь навыки и выйдешь на новый уровень дохода.

Мы не только обучающая школа с лицензией, но также сервисный центр с двумя филиалами в один из который нам требуется — Специалист.

• Заработная плата состоит из фиксированной части (оклада) и высокого % с продажи аксессуаров (чехлы, зарядки и тд.)+каждого сделанного аппарата;
  • Нет скрытых штрафов, удержаний;
  • Рабочий день 5/2 с 10:00 до 20:00 ;
  • Полностью оборудованное рабочее место м. Площадь Ленина;
  • Бесплатное обучение, повышение квалификации от лучших инженеров по современным технологиям!

• Работа с входящими клиентами;
  • Консультация клиентов о причинах неисправностей и стоимости работ;
  • Ремонт и замена компонентов в цифровых устройствах (модульный) или компонентный (если есть опыт или после обучения);
  • Работа с онлайн кассой и CRM системой.
  • Знание и интерес к техническим устройствам цифровой техники (Apple, Android);
  • Понимание принципов диагностики и навыки их применения;
  • Опыт работы в сервисном центре будет преимуществом!

Будущий коллега с нами Ты легко научишься работать или улучшишь навыки и выйдешь на новый уровень дохода!