Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: IT Girl School
Калининград

Привет, я Валентина HR школы программирования ITGIRLS. В этом году нам 4 года, и каждый год мы радуемся нашему росту — как команды, так и школы.

И сейчас мы в поисках Content-менеджера.

Нам нужен человек, который любит и умеет работать с текстом, строить контентные воронки и обращаться со смыслами.

Что ты получишь с нами:

✓ Оплата: оклад + бонус по реализации KPI

✓ Оформление по договору самозанятости

✓ Удалённый формат работы. Неважно, в каком ты городе или стране. Главное — чтобы задачи выполнялись в срок)

✓ Возможность влиять на процесс и результат

✓ Классную, заряженную команду

✓ Доступ к внутренним мероприятиям комьюнити — разговорный английский клуб

Задачи над которыми ты будешь работать:

— Участие в разработке и реализация контент-стратегии в социальных сетях (Insta, Telegram, VK)

— Копирайтинг и редактура. Участие в создании сценариев продающих вебинаров, воронок и других материалов: email-рассылках, чат-ботах и т.д.

— Создание, редактирование и публикация контента (смыслы, тексты и сторителлинги в приоритете, опционально: фото, reels, составление ленты)

— Поиск и адаптация трендов, умение отслеживать и использовать инфоповоды

Важно, чтобы у тебя были:

— 2−3 года опыта работы в сфере контент-маркетинга, SMM

— Умение пользоваться нейросетями для создания контента

— Внимательность, грамотность и отличное владение русским языком

— Умение анализировать свою работу и приводить ее к цифрам

— Проактивный подход к решению задач: ты можешь предложить свежие идеи и готов их реализовывать)

— Будет здорово, если ты находишься на территории стран СНГ с прямым доступом к социальным сетям без использования сторонних сервисов.

Если тебя заинтересовала вакансия и ты готов (а) выполнить небольшое тестовое задание, тогда мы ждём твоего отклика