Менеджер по продажам в полиграфию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: RED PANDA
Астана
Кургальжинское шоссе 6

Здравствуйте! Меня зовут Фёдоров Андрей Владимирович. Я основатель компании печатное агентство «RED PANDA».

Наша компания была основана в 2017 г.

Каждый год наша компания растёт как вверх (в среднем рост продаж за год составляет 50%), так и вширь (2017 г. — площадь офиса 18 кв.м. и 2 сотрудника, 2024 г. — площадь офиса 250 кв.м. и 15 сотрудников соответственно),

Мы предоставляем весь спектр полиграфических услуг: от дизайна до визитки, от ручки до мерча, от книги — до вывески. И вот уже 6 лет мы удачно справляемся с этой задачей.

Наша миссия — помогать нашим клиентам развивать свой бизнес, делать их продукт более привлекательным и конкурентоспособным, что в свою очередь позволит им достигать новых высот и быть уверенным в завтрашнем дне!

Почему открыта вакансия?

— Кол-во клиентов уже превысило 1000 ед. наши менеджера просто не справляются с входящим потоком;

— цель компании на этот год по выручке Х2 к выручке за 2023 г (а это свыше 360 млн тг);

— мы всегда находимся в поисках сотрудников, готовых добиваться поставленных целей и хотят обучиться чему то новому.

Что нужно делать?

— Работа со входящими заявками;

— Определять и развивать потребности заказчика;

— Поддерживать связь с действующими клиентами;

— Проводить расчёты заказов в программе 1С Полиграфия;

— Заполнение отчётности и ведение AmoCrm;

— Сопровождать клиента от момента получения заявки и до выдачи готовой продукции).

Что у нас для Вас:

— Комфортный офис с удобной транспортной развязкой и парковкой;

— Трудоустройство Т. К. РК;

— Карьерный рост, с поста менеджер младшего звена до руководителя компании;

— Профессиональный, дружный, молодой (средний возраст 35 лет) и преданный своему делу коллектив;

— Отзывчивое, адекватное и справедливое руководство;

— Официальная заработная плата, оклад +%

После прохождения испытательного срока, заработная плата меняется. Предусмотрен карьерный рост. От менеджера начального звена, до руководителя отдела продаж!

Более подробно все оговаривается на собеседовании!

— Обучению продукту;

— База клиентов для старта;

— CRM система;

— Удобный график работы: с 9:00 — 18:00ч, Пн-Пт.

Чем нужно при этом обладать:

— Знание и понимание этапов продаж;

— Быть нацеленным на результат;

— Иметь желание расти и развиваться в продажах;

— Умение работать в команде

Конкурс на пост менеджера по продажам ОГРАНИЧЕН, успейте откликнуться до 10.08.2024 г. и возможно именно Вы станете частью нашей команды!

Чтобы мы поняли, что Вы действительно заинтересованы работать у нас, а не откликнулись на вакансию «везде потому, что нужна работа…», напишите нам короткое сопроводительное письмо которое будет начинаться со слов «Отличное начало». В этом случае мы отреагируем и свяжемся с Вами.