Менеджер по работе с ключевыми клиентами и развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КЕНГУРУ.ПРО
от 200000 RUR
Пресненская набережная 12

Вас приветствует Кенгуру. Про

Мы строим спортивные площадки по всему миру с 2011 года: в снегах за полярным кругом, во влажном климате на берегу Японского моря и под жарким солнцем Австралии. Наше оборудование можно купить в любой точке мира, а официальные представители есть в 21 стране.

В связи с расширением производства, приглашаем в нашу команду Менеджера по работе с ключевыми клиентами и развитию бизнеса

Что нужно будет делать:

• Коммуникация с клиентами и продажи (обработка обращений, подготовка КП, запрос реквизитов для заполнения договора, запрос подписанных закрывающих документов);
  • Привлекать новых клиентов, выполнять план продаж;
  • Проводить встречи и переговоры с ЛПР: консультирование, бюджетирование, подготовка коммерческих предложений, участие в конкурсных процедурах;
  • Ведение и заполнение СРМ в части работы с клиентами.
  • Осуществление обратной связи с заказчиком;
  • Работа с закрывающими документами;
  • Решение постпродажных вопросов в случае возникновения.
  • иные функции в рамках своих компетенций.

Что хотим видеть от кандидата:

• опыт в продажах от 2 лет (опыт работы с застройщиками, проектировщиками и архитекторами в строительстве и МАФах — как преимущество)
  • Высокий уровень коммуникабельности и soft skills;
  • Навыки делового общения;
  • Умение грамотно проявлять настойчивость;
  • Способность выстраивать конструктивные и долгосрочные отношения с клиентами;

• Работа с крутым продуктом — мы первые в России, кто начал строить воркаут-площадки. На нас равняются конкуренты. Если мы запустили новое оборудование, все вводят его в линейку.
  • Заряженная команда и руководители, которые умеют слушать и слышать;
  • Работа в офисе (Москва-Сити) с шикарным видом на город;
  • Оформление по ТК РФ, своевременная белая заработная плата, фикс (100к) + % с продаж.