Менеджер по продажам в Академию йоги

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Академия Йоги
от 80000 до 190000 RUR

Академия йоги более 4 лет успешно обучает и развивает преподавателей йоги, помогаем повысить квалификацию, подготовить и развить практиков.

• За 3 года к нам поступило более 5000 студентов, желающих получить новую востребованную профессию.
  • Мы вложили более 700 млн руб в развитие образовательной среды в сфере йоги и смогли дать новую профессию более чем 2000 выпускникам за 2022 и 2023 год и сотрудничаем с более 130 студиями йоги!
  • В 2022 году мы подготовили продукт для испанского рынка, сформировали команду и запустили первые продажи, а еще запустили два новых продукта
  • Мы растем год от года, за 2023 год показатели роста составили 17% к 2022 году!
  • Являемся действующими резидентами Сколково.
  • В команде Академии йоги более 100 человек, работающих из разных уголков мира. 80% сотрудников занимаются йогой или телесными практиками, а 60% - это выпускники нашего преподавательского курса.
  • Стали победителем номинации «Лучший образовательный проект 2021» по версии портала KudaGo.ru

Что предстоит делать:

• Внимательно и качественно вести каждого клиента по воронке
  • Проводить интервью с клиентом
  • Консультировать клиентов, проводить презентации
  • Подбирать подходящий продукт для клиентов
  • Регулярно и качественно вести сделки в CRM-системе согласно правил компании
  • Ежедневно формировать отчетность по задачам

Ценный конечный продукт твоей роли: Выручка полученная от новых и постоянных клиентов

Какие качества и навыки мы оценим:

• У тебя есть опыт в телекоммуникационных продажах более года
  • Ты умеешь строить эффективную и доверительную коммуникацию клиентом
  • Ты способен находить те самые «боли» клиента
  • Ты умело отрабатываешь возражения
  • Ты отлично владеешь amoCRM
  • Ты интересуешься йогой или практикуешь
  • В работе ты нацелен на результат, и тебя мотивируют амбициозные цели

• Работу в команде, влюбленной в йогу, создающую по-настоящему крутой и востребованный продукт, меняющий жизни людей

• Удаленную работу в лучшем офисе — у вас дома

• График работы 5/2 c плавающими выходными: с 10 до 19 мск

• Оплачиваемый отпуск и дополнительные Days off

• Твой доход: складывается фикс+kpi (Средний доход опытного менеджера Академии составляет 170.000р)

• Корпоративная йога в онлайн клубе

• Корпоративная библиотека с топовыми книгами для сотрудников

• Подарки на дни рождения

• Материальная помощь

• Возможности карьерного роста в динамичной и инновационной сфере онлайн-образования

• Возможность проходить курсы Академии Йоги со скидкой, чтобы понимать продукт изнутри и менять свою жизнь к лучшему

• Душевную атмосферу в команде, с общением на «ты», с корпоративными чатами и мемами

Этапы отбора

• Интервью-знакомство с HR
  • Финальное интервью с руководителем отдела продаж
  • Оффер и быстрый старт

Если вакансия тебе интересна, скорее оставляй свой отклик, мы обязательно к тебе вернемся!