Финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Динамично развивающаяся организация, специализирующаяся в финансах
Алматы

Наша компания — это динамично развивающаяся организация, специализирующаяся в финансах. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, и ищем в свою команду талантливого и энергичного Финансового контролера, который поможет нам достигать новых высот.

• Финансовый анализ и отчетность: Подготовка и анализ финансовых отчетов, контроль за выполнением бюджета, анализ доходов и расходов.
  • Бюджетирование: Разработка и контроль исполнения бюджета, проведение регулярных финансовых прогнозов.
  • Контроль и аудит: Проведение внутреннего финансового контроля, участие во внешних и внутренних аудитах, обеспечение соблюдения финансовых стандартов и регламентов.
  • Управление рисками: Оценка финансовых рисков, разработка и внедрение мер по их минимизации.
  • Оптимизация процессов: Анализ и оптимизация финансовых процессов, внедрение эффективных методов контроля и учета.
  • Взаимодействие с внешними структурами: Взаимодействие с налоговыми органами, аудиторскими компаниями и другими внешними контрагентами.
  • Финансовое консультирование: Консультирование руководства по вопросам финансового планирования, инвестиций и стратегии.

• Образование: Высшее образование в области финансов, экономики, бухгалтерского учета или смежных областях.
  • Опыт работы: Не менее 3−5 лет опыта работы в сфере финансового контроля, предпочтительно в микрофинансовых организациях или банках.
  • Навыки: Отличное знание финансового анализа и отчетности, навыки бюджетирования, умение работать с большими объемами данных, внимание к деталям.
  • Знание законодательства: Глубокое знание налогового и финансового законодательства.
  • Личностные качества: Аналитический склад ума, ответственность, умение работать в условиях многозадачности, хорошие коммуникативные навыки.

• Конкурентоспособная заработная плата: Достойное вознаграждение, соответствующее вашему опыту и компетенциям.
  • Социальный пакет: Медицинское страхование, спортивные мероприятия и другие корпоративные преимущества.
  • Развитие карьеры: Возможности для профессионального и карьерного роста, обучение и развитие.
  • Гибкий график: Возможность работать в гибком графике
  • Корпоративная культура: Дружелюбная и поддерживающая корпоративная культура, атмосфера инноваций и сотрудничества.