Ведущий специалист по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИНСАЙД БИТРИКС
Астана
улица Туркестан 8/2

Estatyx — компания с самым большим выбором объектов недвижимости в Казахстане и Грузии.
Наша компания начала свою деятельность в 2019 г.
Более 5 лет мы помогаем людям осуществить мечту: приобрести дом у моря! :-)
Миссия компании: помочь клиентам легко приобрести недвижимость в прекрасном курортном городе.

Мы являемся официальными представителями всех ведущих застройщиков Грузии и Казахстана, работаем по прямым договорам.

Сотрудники нашей компании оказывают полное сопровождение и поддержку на всех этапах приобретения недвижимости для жизни или инвестиций. Наши специалисты ежедневно занимаются мониторингом рынка и предоставляют реальную оценку рентабельности покупки под цели клиента.

В связи с ростом компании, мы открыли вакансию «Ведущий специалист по продаже недвижимости» и ждём Ваших откликов!

Что нужно делать:

• контролировать работу менеджеров по продажам, обеспечивать выполнение ими планов по реализации объектов недвижимости;

• разрабатывать инструкции для персонала, продумывать систему роста для сотрудников;

• совершать собственные продажи (мы ищем «играющего тренера»);

• составлять необходимую отчетность;

• контролировать все процессы продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM.

От Вас:

• Опыт телефонных продаж, удаленных продаж;
  • Опыт проведения тренингов по продажам/ обучения;
  • Опыт работы с СРМ, статистики, воронки продаж.

От нас:

• Высокий доход (оклад + премия);
  • Полностью официальное сотрудничество;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Работа в офисе компании, в Астане;
  • Работа в успешной, быстроразвивающейся и очень амбициозной компании.

Если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, то оставьте свой отклик и мы обязательно с Вами свяжемся по телефону указанному в резюме.