Технический специалист по продажам АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Оптимус Драйв
улица Семёновский Вал 6А

Компания ООО «Оптимус Драйв» занимается поставками компонентов для автоматизации систем управления технологическими процессами (АСУТП).

В нашей номенклатуре широко представлены: преобразователи частоты для различных применений, устройства плавного пуска, сервоприводы и планетарные редукторы для точного и высокоточного оборудования, промышленные контроллеры, панели оператора, термоконтроллеры и энкодеры.

С 2016 года начались поставки продукции под собственным брендом Optimus Drive.

Используя свои глубокие технические компетенции, мы решили предложить рынку недорогие, но в то же время максимально качественные компоненты, которые мы тщательно отобрали, протестировали, доработали и привезли на свой собственный склад для наших клиентов.

Мы постоянно работаем над улучшением наших продуктов и расширяем портфель компании.

В связи с развитием и ростом, приглашаем в нашу команду Начинающего технического специалиста / Менеджера-инженера по работе с клиентами.

Нашим кандидатам Мы предлагаем:

• Работу в стабильной и развитой группе компаний, нам более 25 лет!
  • Интересную работу для начинающих специалистов с техническим образованием (по специальности электропривод, автоматизация, робототехника) в одной из наиболее интенсивно развивающихся областей;
  • Работу в сильной команде ПРОФЕССИОНАЛОВ — это значит Вы сможете учиться у лучших сотрудников, руководителей и наставников, на практике применяя полученные знания;
  • Отличную рабочую атмосферу — у нас работают очень приветливые люди, всегда готовые помочь и поддержать.
  • Возможность реализации собственных идей — одна из наших ценностей это ОТКРЫТОСТЬ всему новому;
  • Гарантированный профессиональный рост, а также возможность пробовать себя в других направлениях в рамках компании, при высоких показателях;
  • Официальную прозрачную заработную плату, 2 раза в месяц без задержек!
  • Схема оплаты: Оклад + премии + проценты от выполнения плановых показателей — Заработная плата растёт в зависимости от вашей квалификации и результатов работы;
  • Официальное трудоустройство в штат по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2, 9:00 — 17:30 (возможен гибкий график для некоторых категорий сотрудников — обсуждается индивидуально);
  • Работу в офисе, в 10 минутах от м. Электрозаводская;
  • Комфортный для работы офис: чай, кофе, место для отдыха и приёма пищи, своя столовая;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Ежегодную плановую индексацию заработной платы.

Что необходимо делать:

• Работать с входящими обращениями клиентов (только тёплые контакты).
  • Оказывать техническую поддержку и консультировать клиентов компании по подбору и эксплуатации оборудования (PLC, преобразователи частоты для различных применений, устройства плавного пуска, сервоприводы и планетарные редукторы для точного и высокоточного оборудования, промышленные контроллеры, панели оператора, термоконтроллеры и энкодеры и другие продукты компании);
  • Обслуживать ключевых клиентов компании с целью повышения продаж отдела;
  • Работать в программе 1С;
  • Составлять коммерческие предложения;
  • Постоянно повышать профессиональные компетенции, изучать продукцию, задавать вопросы, быть жадным до знаний.

Что мы ждём от вас:

• Наличие высшего или неоконченного высшего технического образования по специальности: «Автоматизация производства», «Электроприводы», «Электротехника», «Робототехника» (рассматриваем также студентов последних курсов);

• Базовые знания основ электротехники, электропривода обязательно!, или базовые знания физики;
  • Способность быстро усваивать техническую информацию;
  • Любовь к своей профессии! и желание развиваться в сфере промышленной автоматизации и зарабатывать больше.

Похожие вакансии: Москва