Java-разработчик (middle+/Senior)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РСХБ-Интех

РСХБ-ИНТЕХ— молодая, драйвовая IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать.

Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.
Вам предстоит участвовать в больших и инновационных проектах, создавать новые digital-продукты. Наша цель — сделать экосистему нового поколения, инновационный продукт и усовершенствовать взаимодействие пользователя с банком, сделать его понятным и удобным.

Вам предстоит участвовать в проекте по разработке Цифрового офиса сотрудника. Цель проекта — создание и развитие мобильного приложения, интегрированного с корпоративными системами с целью предоставления ряда внутренних сервисов (HR, ИТ, информационных)

СТЕК ПРОЕКТОВ / ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:
Devops: k8s, Jenkins, Gitlab, Kibana, Grafana, Prometheus, Zabbix, SonarCube;
Testing: Jmeter, Selenium, Junit, Cucumber

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Знание Java, опыт коммерческой разработки на Java от 3х лет (Spring, boot);
  • Опыт решения самостоятельных задач и работы в команде.
  • вместе с СРО управлять командами разработки
  • выстроить работу нескольких команд;
  • заниматься технологически сложными задачами проекта, проектировать архитектуру сервисов (совместно с командой);
  • отвечать за качество IT-сервиса: стабильность, скорость внедрения новых инициатив;
  • передавать свой опыт, внедрять best practices как в кодовую базу, так и в процессы;
  • принимать решения о найме и развитии сотрудников, участвовать в проведении технических интервью;
  • вместе с командой находить оптимальные решения между потребностями бизнеса, сроками релиза и техническим совершенством;

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы в крупных проектах и работы по agile.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Мы соблюдаем ТК РФ: своевременная заработная плата, отпуска, все необходимые выплаты и гарантии;
  • Достойная заработная плата по результатам собеседования;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией и страховкой выезжающих за рубеж после испытательного срока;
  • Расширенный соц. пакет и многочисленные программы для сотрудников от банка и партнеров;
  • Программы обучения и развития, хакатоны и другие мероприятия;
  • Программа вознаграждения для сотрудников, рекомендующих кандидатов на наши вакансии :)