Специалист по привлечению партнеров

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АВИА ЦЕНТР
Алматы

В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду опытного, целеустремленного, нацеленного на результат менеджера по продажам.

Если это про тебя, то оставляй отклик прямо сейчас!

Что входит в твои обязанности:

• Поиск и привлечение партнеров, холодные звонки, встречи.
  • Консультация по коммерческому предложению компании
  • Выполнение плана продаж, расширение клиентской базы, ведение клиентов до конечного результата — ПРОДАЖА
  • Ведение отчетности по выполненной работе
  • Сопровождение партнеров, которые уже подключены к онлайн системе (консультирование по возможностям системы, помощь с заказами, предлагать дополнительные сервисы по улучшению работы, контроль договорных обязательств, выстраивание доверительных отношений с клиентами, сбор обратной связи, работа с претензиями, проведение обучений и вебинаров и .тд.);
  • Подключение новых туристических агентств к онлайн системе (проведение презентации, обучение пользоваться системой, консультировать, заключать договор и т.д.).
  • Взаимодействие с турагентами, авиакомпаниями и партнёрами по телефону и электронной почте;
  • Обработка входящей корреспонденции, поступающей на электронный адрес отдела;
  • Участие и организация обучающих мероприятий.

Ты нам подходишь, если:

• Можешь похвастаться успешным опытом в продажах или колл-центре
  • Опыт работы в туристических компаниях, знание особенностей туристического рынка и оформления авиабилетов.
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение слушать собеседника.
  • Умеешь работать в режиме многозадачности и с большим объёмом данных.
  • Ответственный, внимательный к деталям, стрессоустойчивый, пунктуальный, организованный, умеешь работать в составе команды.

Что мы готовы предложить:

• Трудоустройство согласно Трудовому кодексу РК
  • График работы 5/2
  • фиксированная часть + KPI, обсуждается с успешным кандидатом индивидуально;
  • работа в open-space в удобной транспортной локации, офис находится в г. Алматы, на пересечении улиц Тимирязева- Байтурсынова;
  • Возможность управлять процессами крупнейшего игрока e-travel в СНГ;
  • Интересные и сложные проекты, уникальный опыт.
  • Корпоративное обучение