Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЭКОЛИДЕР
Ростов-на-Дону
Буйнакская улица 2Ак1

ООО «Эколидер» работает на рынке услуг по обращению с отходами I — V класса опасности с 2017 года на территории Ростовской области, Краснодарского края и Республики Крым.

Мы стремительно развиваемся и в связи с расширением штата, ищем в нашу компанию менеджера по продажам, который готов и обучаться и профессионально развиваться, самое главное иметь желание зарабатывать вместе с нами выше рынка!

Нашими клиентами являются ведущие строительные компании и промышленные предприятия города и ЮФО.

• Продажа услуг в области утилизации, транспортирования и переработки всех видов отходов;
  • Работа в системе Битрикс24 CRM;
  • Поиск новых клиентов (холодные звонки и теплая база), но мы имеем хороший входящий трафик;
  • Активная работа и выявление потребностей как с потенциальными так и с действующими клиентами с целью продажи расширенного спектра услуг;
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений и писем для потенциальных/действующих клиентов и заключение договоров (сегмент В2В, В2G);
  • Ежемесячное оформление и развоз закрывающих договоров и сбор актов выполненных работ подписанных клиентом.

• Знание правил, принципов и структуры продаж;
  • Умение оперативно реагировать на изменяющиеся условия и ситуацию на рынке;
  • Навыки делового общение;
  • Правила эксплуатации офисной технике;
  • Знание офисных программ (MS Office, Битрикс 24);
  • Опыт работы на аналогичной должности.

• Карьерный рост;
  • Оклад 50.000 +KPI+% от продаж, совокуп. доход от 70.000р;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8−00 до 17−00;
  • Компенсация мобильной связи
  • Уютный офис и дружный коллектив;
  • Обеспечение поддержки и наставничество.

Ответь себе, что будет всегда?

— Человечество будет, к сожалению, всегда болеть.

— Без еды нет жизни.

— Без развития, производства, строительного рынка, предприятий и все что требуется экономике любого региона и страны не обойтись, но как и от жизнедеятельности человека ВСЕГДА ОБРАЗУЮТСЯ ОТХОДЫ, в данном случае отходы производства!

Это ниша нашей компании ООО «Эколидер»!

Если Вы готовы развиваться и зарабатывать, ждём Ваших откликов!