Врач ультразвуковой диагностики

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Клиника Edengard
Самара
улица Маяковского 45

Сеть медицинских клиник премиум сегмента «Edengard» приглашает в свою команду врача ультразвуковой диагностики. Мы заботимся о здоровье наших пациентов уже более 5 лет.

Мы уверены, что успех зависит от нашей команды, и поэтому ищем истинных профессионалов, готовых превзойти себя ради благополучия каждого пациента. Мы предлагаем Вам работу в современной, комфортной клинике, с оборудованием последнего поколения и высококвалифицированными докторами.

К нам приходят как пациенты, остаются как друзья.

• Проведение всех видов ультразвуковых исследований (УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез, мочевыделительной системы, лимфоузлов, мягких тканей, ТРУЗИ. Приветствуется владение УЗДГ сосудов, УЗИ беременных);
  • Своевременное ведение установленной медицинской документации.

Наши пожелания:

• Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат/аккредитация по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы от 3 лет будет преимуществом;
  • Ответственность, доброжелательность, внимательность, профессионализм;
  • Клиентоориентированность, умение находить подход к пациентам.

• Работа в дружном коллективе;
  • Соблюдение ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Официальная заработная плата, премии;
  • Работа на современном оборудовании экспертного класса, комфортные условия труда;
  • График работы и заработная плата обсуждается на собеседовании, возможно совместительство;
  • Льготное медицинское обслуживание;
  • Обучение и развитие в Компании: повышение квалификации, сертификационное обучение за счет работодателя.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!