Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ФурниСтор
Саратов
улица имени Е.Ф. Григорьева 23/27

Наша компания в поиске высокоорганизованного и ответственного Ассистента руководителя, который станет надежной поддержкой для нашего топ-менеджмента. Если вы обладаете отличными коммуникативными навыками, умеете быстро принимать решения и эффективно решать задачи, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

• Подготовка офиса к работе в начале дня и к закрытию в конце;
  • Организация, участие во встречах и переговорах;
  • Ведение документооборота офиса (входящая и исходящая документация, сбор данных с Яндекс такси и сотового оператора, оформление приказов, регламентов их подписание и хранение);
  • Ведение протоколов, информационных потоков, напоминание задач и сбор отчетов;
  • Оформление сопровождения командировок;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий, дней рождений сотрудников;
  • Хоз. обеспечение офиса (заказ канцтоваров, воды, чая, кофе и т.д.);
  • Встреча гостей, приготовление чая/кофе.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в аналогичной должности (ассистент, офис-менеджер, администратор).
  • Навыки владения компьютером: Google, Яндекс (календарь, видеоконференцсвязь, адресная книга и проч.), Битрикс24.
    Работа с компьютерными программами (MS Office: Word, Excel, Power Point), умелый пользователь поисковых систем Internet.

• Официальное оформление;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц (фикс 40 000 руб. + премия);
  • Уютный офис в центре города;
  • Скидки на продукцию и услуги компании.

Если вы ищите стабильную и развивающуюся компанию для реализации своего потенциала, мы будем рады видеть ваше резюме!