Начальник пищевого производства

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Витамилк
Октябрьская улица 2Б

Наша компания производит продукты питания под брендом Sezam — это полезные сладости. В нашем ассортименте уникальные продукты, которые никто более не производит в России.
Мы активно развиваемся и уже сотрудничаем с крупными компаниями, в том числе поставляем продукцию в федеральные сети.
Мы ищем в свою команду сотрудника, который готов возглавить производство и обеспечить качество всех производственных процессов. Для нас важны позитивный настрой, активность и инициативность, а так же желание развиваться вместе с компанией.
Производственная площадка расположена в г. Хотьково, Сергиево-Посадский г.о.

Контроль за соблюдением технологического процесса производства (кондитерские изделия);

Организация и обеспечение бесперебойной работы производства;

Контроль за соблюдением санитарных норм, правил гигиены и техники безопасности на рабочих местах персонала;

Входной контроль сырья и упаковочных материалов по качеству;

Соблюдения рецептур, норм расхода сырья, вспомогательных материалов, выходов готовой продукции;

Контроль качества готовой продукции (проведение органолептического анализа, соответствие продукции внутренним стандартам качества компании) и внешнего вида готовой продукции, маркировки, условий хранения, массы нетто;

Контроль условий хранения сырья и готовой продукции;

Управление линейным производственным персоналом.

Опыт работы на пищевом производстве. Понимание всей цепочки производственного процесса: от приемки сырья до выпуска готовой продукции;

Владение ПК на уровне уверенного пользователя: MS Office, 1С

Наличие медицинской книжки (готовность ее оформить)

График работы 5/2;

Своевременная выплата заработной платы;

Возможность профессионального развития;

Детали обсудим на собеседовании.