Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Юридическая компания Социальная Защита
Сочи
микрорайон Центральный, улица Роз 117

Юридическая компания «Социальная Защита», в связи с расширением и открытием дополнительных направлений ищет талантливого коллегу по работе с Клиентами на должность Руководитель Проекта.

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Александр Малинов и я — собственник компании.

ПРОЧИТАЙТЕ КОРОТКО О НАС: Мы профессионально списываем кредиты и долги физическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 — 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем! Мы уже списали более 100 000 000 рублей, и хотим списать, ещё больше кредитов и долгов жителям нашей страны.

Каждый месяц, наша компания, а также партнеры, входящие в группу компаний, способствуют списанию более, чем 12 000 000 000 руб, и заключают более 3 000 новых договоров с Клиентами.

Я ХОЧУ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГО МЫ ИЩЕМ:

— Я ищу будущего коллегу, который возглавит Крутой Федеральный Проект.

— Я ищу человека, который знает, что такое профессиональные продажи (переговоры), что такое работа с вопросами и возражениями, которые так или иначе встречаются у Клиентов.

— Нам нужен человек, который знает, что такое CRM-система, воронка продаж, лиды.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ?

Наша вакансия открыта для тех, кто готов работать честно, хорошо зарабатывать в очень интересной нише, любит продажи, любит помогать людям и конечно, готов расти, развиваться и возглавить собственный Уникальный Федеральный проект, имея в подчинении собственный, эффективный отдел продаж.

УСЛОВИЯ:

— Мы готовы предложить отличные условия работы: Краткая Стажировка, Оплачиваемая водная стажировка и введение в основы проекта-¾ дня.

— Оплачиваемый испытательный срок. Корпоративное обучение с Куратором, и закрепленным Наставником- 2 месяца .

— Во время испытательного срока мы ставим минимальные, но высокие требования к внедрению нашей технологии продаж в рамках проекта.

— Обучение и ввод в работу: Конечно, мы обучаем всему, дозировано, в рамках расписанного регламента всех этапов проекта на 6 месяцев.

— У нас всё прописано, каждое действие, каждый шаг запротоколирован, регламентирован и отработан на практике, что делает адаптационный период весьма приятным и продуктивным.

Наш офис находится по адресу г. Сочи, р-н ЖД вокзала, ул. Роз 117, 6 этаж, 603 кабинет. График работы: с 9−00 до 18:00. Приходим к 8:45, уходим в 18:00. Без задержек. Обед в удобное время. Команда в компании, уже сформирована и Вы без проблем вольётесь в коллектив.

Клиентов искать НЕ НУЖНО. Общий доход составит от 50 000 до 150 000 руб в стандартном режиме работы, согласно внутренним стандартам компании и персональной каскадной мотивации.

ПОРЯДОК ВВОДА В РАБОТУ:

— Личные продажи.

— Продажи собственной группы.

— После успешного завершения этапа «личные продажи» и «руководитель группы» мы обсуждаем точные планы и задачи в роли Руководителя отдела продаж/руководителя проекта. На всех этапах ввода в работу заявленный уровень дохода сохраняется.

Данная вакансия является уникальным предложением, наша работа меняет в корне жизни людей и показывает, насколько интересной может быть отличная работа. Вакансия будет открыта до 15.04.2024 г. После отклика мы познакомимся с Вами, подробнее обсудим детали вакансии, а также пригласим на интервью, чтобы лучше узнать Вас, а Вы могли познакомиться с нами и прийти к какому-то решению.