Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Emporium Design
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Тургенева 47/2

Мы интерьерный салон Emporium design и вот уже 6 лет мы занимаемся отделочными материалами премиум класса.

Наш салон — это пространство для вдохновения цветом и фактурой.
В Emporium Design мы собрали самые трендовые и качественные материалы в одном месте.

С 2018 года мы являемся официальными дистрибьютерами компании Lanors по производству архитектурных красок и декоративных штукатурок, которая создает свои авторские палитры с уникальными сложными оттенками.

Мы сейчас находимся в активной стадии развития и, в связи с этим приглашаем к нам в команду Менеджера по оптовым продажам.
_______________________________________________________________________

• Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Стабильный доход 90 000 — 150 000 рублей и выше (без задержек), без потолка возможностей (оклад + бонус от продаж, повышенный процент по новым клиентам);
  • График работы 5/2, 10.00 — 19.00 (без переработок);
  • Адекватное слышащее руководство;
  • Дружный небольшой коллектив профессионалов готовый в любой момент помочь;
  • Оборудованное место для кофе-брейков (кофе-машина, чай, кофе);
  • Рабочее место в стильном и уютном интерьерном салоне в центре города с удобной транспортной доступностью (Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Тургенева, 47/2).

• Увеличение объемов продаж и расширение присутствия в Краснодаре и Краснодарском крае;
  • Поиск и привлечение новых клиентов (строительные подрядчики, дизайн-студии, дилеры/дистрибьютеры, оптовые компании);
  • Поддержание и активное развитие клиентской базы, построение долгосрочных отношений;
  • Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Ведение клиентской базы в CRM;
  • Полное сопровождение сделок на всех этапах (ведение сделок в 1С);
  • Контроль отгрузок, логистики, оплат;
  • Планирование продаж, аналитика продаж, выполнение планов продаж;
  • Проведение промо-мероприятий, презентаций, консультаций по продукции компании, работа с образцами;
  • Участие в профильных выставках;
  • Контроль платежей, работа с дебиторской задолженностью;
  • Ведение отчетности.

Требования к кандидатам:

• Высшее образование;
  • Опыт успешных продаж от 1 года, желательно в сфере продаж отделочных материалов или связанных с интерьерами;
  • Наличие клиентской базы будет преимуществом;
  • Коммуникабельность, навыки ведения переговоров и презентаций, умение устанавливать и вести долгосрочные отношения с клиентами, гибкость в общении;
  • Внимательность к деталям и людям;
  • Уверенное владение ПК и офисных программ.

Если вам интересна сфера интерьеров и дизайна, вы хотите найти стабильный доход и возможности развития, работать в атмосфере комфорта, дружелюбия и продуктивности, то направляйте нам свое резюме, мы обязательно его рассмотрим.