Старший системный аналитик (Sminex Corp)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Sminex
Кадашёвская набережная 6/1/2

Вакансия: Старший системный аналитик (Sminex Corp).

Привет! Мы — команда Sminex IT, и мы ищем талантливого Системного Аналитика в группу продуктов цифровизации корпоративных систем. Мы разрабатываем IT-продукты, которые ежедневно помогают нашим сотрудникам эффективно организовывать рабочий процесс и поддерживать коммуникацию.

Технологический стек продуктов Sminex Corp:

• Web: JS, PHP, Битрикс24.
  • БД и инструменты: SQL, Rabbit MQ/Kafka.
  • Интеграции: REST API.

Твоя роль крайне важна — ты будешь развивать нашу внутреннюю корпоративную экосистему, в основном работая с веб-технологиями и интеграциями. Вот несколько примеров задач:

• Корпоративный портал: Наш крутой интранет портал для сотрудников Sminex People с функционалом HR, финансов, корпоративных услуг и новостей.

• Интеграции: Мы сотрудничаем с Министерством цифрового развития для обмена данными, необходимыми для регистрации корпоративной связи.

• Новые проекты: В данный момент мы проектируем высоконагруженную систему управления мероприятиями + мобильное приложение, а также систему контроля чистоты и комфорта переговорных комнат.

Что ты будешь делать:

• Взаимодействовать с заказчиками: Управлять ожиданиями и изменениями.
  • Искать эффективные решения для потребностей бизнеса и разрабатывать требования для системы.
  • Собирать, анализировать и документировать требования (user story, use case, функциональные требования, маппинг данных, описание API контрактов т.д.).
  • Взаимодействовать с PO, UI/UX дизайнерами, разработчиками и тестировщиками в рамках создания и развития продукта.
  • Участвовать в брейнштормах, координировать процессы разработки, тестирования и эксплуатации системы.
  • Поддерживать документацию в актуальном состоянии.
  • Передавать внедренную функциональность на поддержку.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы системным/фул-стек аналитиком от 2-х лет.
  • Опыт работы с Web, API, Битрикс24.
  • Опыт проектирования баз данных.
  • Опыт работы с Rabbit MQ, Kafka, веб-сервисами.
  • Опыт работы с инструментами тестирования сервисов (Postman).
  • Опыт моделирования процессов и диаграмм (BPMN, UML, EPC, Archimate, C4).
  • Понимание архитектуры разработки систем.
  • Опыт работы с SQL.
  • Знание гибких методологий и готовность применять их на практике.

Будет плюсом:

• Опыт работы в крупных девелоперских компаниях в роли системного аналитика.
  • Знания UX/UI (Figma).

Почему стоит к нам присоединиться:

• Sminex IT. Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.

• Дружная команда. Мы ценим открытость и взаимопомощь.

• Интересные задачи. Ты будешь работать над проектами, которые реально влияют на процессы в компании.

• Развитие. Мы активно развиваем центр экспертизы системного анализа. У тебя будут все возможности для профессионального роста и обмена знаниями.

• Социальный пакет. ДМС, бесплатные обеды, ежедневные полдники, мобильная связь, скидки и бонусы от партнеров по программе лояльности.

• А также участие во внутрикорпоративных спортивных олимпиадах и турнирах и корпоративные праздники несколько раз в году.

Мы также регулярно публикуем статьи на Хабре. Там ты можешь познакомиться с кейсами решаемых нами задач и узнать больше о нашей работе и подходах. Посмотри наши статьи.

Если ты чувствуешь, что мы говорим на одном языке, и готов присоединиться к нашему пути цифровизации девелопмента, скорее откликайся! Мы ждем именно тебя!

До встречи,

Команда Sminex Corp.