Бухгалтер на участок банк-клиент (работа в офисе (м. Авиамоторная)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АВТОСИТИ
улица Золоторожский Вал 11с26

АВТОСИТИ — это автомобильный холдинг: сеть автосалонов и таксопарков. Наша ГРУППА КОМПАНИЙ состоящая из головного офиса в Москве и 4 региональных филиалов представлена в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Воронеже. В связи с расширением в настоящее время ищем специалиста в свою команду.

Наша компания, интенсивно растущий автотранспортный холдинг, ищет сотрудника на позицию бухгалтера.

Основная деятельность нашей компаний — торговая деятельность (опт и розница). В настоящее время активно развивается новый вид деятельности — лизинг автотранспортных средств.

Нам нужен юный и амбициозный человек готовый учиться новому, развиваться и расти вместе с компанией, не боящегося принимать решения и брать ответственность на себя.

Если все выше сказанное про вас — будем рады получить ваши отклики.

• Ведение банковских операций. Создание платежей, на основе предоставленных документов, загрузка в систему Банк — Клиент.
  • Отображение и контроль всех банковских операций в системе 1С.
  • Активное участие в формировании бухгалтерского документооборота (Договоры и бухгалтерские документы).
  • Выполнение поручений Финансового директора и юриста.

• Высшее профильное образование (бухгалтерский учет, финансы).
  • Опыт работы с программой 1С.
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, 1С
  • Уверенный пользователь системы Банк-Клиент.
  • Опыт работы не менее 1 года в бухгалтерии.
  • Аккуратность, внимательность, ответственность, аналитический склад ума, коммуникабельность, оперативность, исполнительность.

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2 09.00−18.00.
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Зарплата по итогам собеседования.
  • Работа в офисе ст. м. Авиамоторная (шаговая доступность)(ул. Золотожский Вал д. 11 стр.26)

Пожалуйста, указывайте свои зарплатные ожидания в сопроводительном письме.