Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК ПЛАСТИК
Нижний Новгород
улица Свободы 15

В нашей компании открыта вакансия юрисконсульта.

Мы являемся официальным дистрибьютором крупнейших производителей продукции для наружных инженерных систем уже 15 лет.

Что нужно делать:

• Вести договорную работу компании — разработка типовых форм и внесение изменений (при необходимости в существующие), оформление договоров и согласование нетиповых форм договоров с клиентами и партнерами, оформление протоколов разногласий, дополнительных соглашений.

• Вести базы договоров (от регистрации до хранения)

• Вести раздел договоры в 1С

• Формировать и согласовывать уведомления клиентам в рамках договора

• Вести претензионную работу — досудебная

• Составлять иски и вести дела в Арбитражном суде и судах общей юрисдикции — в случае имеющегося опыта

• Консультировать руководство компании и сотрудников по рабочим вопросам

• Информировать руководство компании и сотрудников об изменениях в законодательстве, которые имеют прямое отношение к компании или к обязанностям сотрудников

• Пресекать нарушения законодательства, ведущее к финансовым потерям и репутации компании

• Работать с органами власти

Ищем сотрудника:
  • с опытом работы от 3 лет в аналогичной должности;
  • готового работать в режиме многозадачности;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • полностью «белая» заработная плата и все полагающиеся выплаты (отпускные, больничные и др.);
  • платим ежемесячные премии и бонусы по итогам месяца (у нас есть северный коэффициент, премии за выслугу лет, дополнительные бонусы);
  • обучение и наставничество на испытательном сроке и далее;
  • предоставляем служебный транспорт для встреч;
  • оплачиваем корпоративную сотовую связь;
  • предлагаем удобный график работы 5/2 с 08:00—17:00;
  • комфортный офис по адресу: г. Н. Новгород, ул. Свободы, 15 (БЦ Союзный, Ц. Сормово)
  • дружный сплоченный коллектив — вакансия возникла в связи увеличением заказов и необходимостью проработки заказов на выделенной территории.