Менеджер по продажам (Со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Alpha Hookah

Alpha Hookah — это объединение самых позитивных и творческих специалистов. Благодаря их профессионализму, любви к общему делу и отсутствию шаблонных решений, наша компания стремительно растет и успешно реализует множество проектов. Многолетний опыт и постоянная работа над улучшениями с учетом пожеланий клиентов позволяют нам создавать продукт, который задает тренды на рынке.

Кого мы ищем? Смелого, активного менеджера по продажам, с успешными кейсами по привлечению клиентов в канале В2В. Обладающего гибким, логическим мышлением. Со знанием программы Excel (базовый уровень) и умением работать в 1С. Знание английского языка не ниже В2.

Мы доверяем следующие задачи:

• управление продажами (установление надежных партнерских отношений с действующими клиентами, в перспективе — привлечение новых);
  • ведение базы клиентов, работа в CRM на базе Битрикс24;
  • взаимодействие со службами доставки, внимательное составление сопроводительной документации для отгрузки и перевозки товаров компании;
  • вы можете выбрать наиболее подходящее для себя направление: розничные или оптовые продажи.

• работу в стабильной, крупной компании;
  • прозрачную схему оплаты труда без потолка;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • современное, комфортное рабочее место;
  • молодой коллектив (25−35 лет);
  • уютная кухня с бесплатным питанием, кофемашиной, лимонадами и т. д.;
  • обучение специфике бизнеса и сопровождение на период адаптации (2 нед.) и испытательного срока (2 мес.).

Мы будем рады видеть Вас частью нашей дружной команды!