HR Рекрутер (менеджер по подбору персонала)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Научно-Инженерный Центр Технологии
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, улица Тополиная Аллея 10

Компания НИЦ Технологии — ведущая российская компания-разработчик электроники, систем безопасности и программного обеспечения. Главный офис, конструкторы и производство находятся в Краснодаре.

Наша продукция широко применяется на территории Российской Федерации, входит в реестр Минпромторга, а программное обеспечение в реестр Минцифры. Мы работаем с крупными инфраструктурными проектами в сфере систем безопасности (Безопасный город, аэропорты, строительные и государственные проекты).

За последние 3 года компания НИЦ Технологии выросла более чем в три раза, производственные мощности (площадь производства 1500 кв.м.) позволяют нам выпускать от 50 000 камер в год. На предприятии работает более 200 человек, в том числе 70% - инженерные и технические специалисты.

В HR отдел мы ищем талантливого рекрутера, который способен установить и поддерживать эмоциональное и доверительное общение с кандидатами. Ты легко станешь частью нашей команды, если понимаешь важность уважительного и поддерживающего отношения к каждому кандидату, можешь выслушать их вопросы и опасения, а также умеешь эффективно коммуницировать с ними на всех этапах процесса подбора.

Мы гарантируем:

• Оклад 60000 на руки + ежемесячные премии;
  • График работы с ПН по ПТ с 08:00 до 17:00;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Работу в молодом динамичном коллективе;
  • Система наставничества.

Что предстоит делать:

• Искать кандидатов на открытые вакансии (точечный подбор: руководители, менеджеры среднего звена, инженерно-технические работники);
  • Проводить телефонные интервью, вести активный поиск кандидатов;
  • Проводить личные собеседования совместно с руководителями подразделений;
  • Координировать процессы выхода кандидатов на работу;
  • Формировать и поддерживать резерв кандидатов.

Мы в поисках специалиста у которого есть:

• Успешный опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет;
  • Умение грамотно и вежливо общаться с кандидатами;
  • Умение располагать к себе собеседника;
  • Навыки проведения холодного поиска;
  • Владение функционалом работных сайтов (HH.ru, Job.ru и т.п.);
  • Умение и готовность работать с большим числом вакансий (около 4−5);
  • Гибкость в подходе к каждому соискателю;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Уверенный уровень работы с ПК (Microsoft Office);
  • Активность, нацеленность на результат.

Если Вас заинтересовала вакансия оставьте отклик, мы обязательно с Вами свяжемся!

Не рассматриваем специалистов на удалённую/проектную работу! Сотрудники необходимы в штат отдела персонала.