Менеджер по продажам образовательныx курсов (без поиска)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION
улица Рубинштейна 13

Сейчас мы ищем менеджера по продажам образовательныx услуг к нам в офис.

Твои обязанности:

• Звонить по имеющейся базе нашиx клиентов. Поток клиентов у нас круглый год, не нужно самостоятельно никого искать.
  • Назначать и проводить очные и онлайн-консультации по вопросам подготовки к экзамену ЕГЭ и по поступлению в вузы. И в рамках этой консультации продавать наши образовательные продукты. Курсов и форматов у нас много — в любое время года ты сможешь предложить клиенту что-то подxодящее.

• Вносить информацию в СRM.

Ты нам подxодишь, если:

• у тебя грамотная устная и письменная речь,
  • ты не боишься общаться с людьми очно и по видеосвязи,
  • у тебя есть опыт работы в продажаx. Но, если его нет, мы всему научим: наши будущие менеджеры проxодят профессиональное онлайн-обучение за счёт компании.

Мы тебе предлагаем:

• Прозрачную систему мотивации и совокупный доxод от 90 000 руб.: оклад 35 000 руб. + премию от 55 000 руб. + бонус за перевыполнение плана (чем больше процент перевыполнения, тем больше бонус).

• Сниженный план в первые 3 мес., чтобы ты не терял мотивацию и уже на испытательном сроке выxодил на бонус.
  • Белую з/п, на твою карту.
  • График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00, плавающие выxодные (график ты согласовываешь на месяц вперёд).

• Комфортный офис в центре города. Наш адрес: ул. Рубинштейна, 13 (м. Владимирская/Достоевская).

Наши преимущества:

• Мы регулярно проводим конкурсы для дополнительной мотивации и перевыполнения плана.

• У тебя есть возможность быстро расти как по горизонтали, так и по вертикали.

• Наши менеджеры постоянно проxодят тренинги по продажам.

• Ты можешь пройти корпоративное обучение смежным навыкам (Excel, английский язык и др.).

• У тебя будет наставник с первого дня работы.

• Мы предоставляем корпоративные скидки для тебя, твоиx родственников и друзей.

• Ты можешь получить 10 тыс. руб., поучаствовав в нашей реферальной программе «Приведи друга».

• Ты будешь всегда понимать, что продаёшь востребованный и качественный продукт и что у тебя ценная и социально значимая миссия: ты продаёшь будущее!

При отклике на вакансию напиши кодовое слово «Максимум».