Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Клиника Нью Лайф
Самара
Ново-Садовая улица 31

Клиника Нью Лайф расширяет команду косметологов.
Если вы работаете, в сфере косметологии, то скорее всего мы знакомы. Но все же немного о нас:

1. Мы являемся одной из крупнейших косметологических клиник Самарской Области.
  2. Мы узнаваемый бренд и больше 20 лет развиваем косметологическую отрасль нашего региона.
  3. Мы используем в нашей работе сертифицированные, безопасные, передовые и эксклюзивные аппаратные и инъекционные методики. Этим методикам мы обучаем наших сотрудников.
  4. Мы имеем широкий парк современных, эффективных и дорогостоящих аппаратов. Мы можем подойти к проблеме клиента с разных сторон.
  5. Наш коллектив — это опытные косметологи, а руководитель Клиники, Колсанова Ольга Александровна, является главным внештатным косметологом Минздрава Самарской Области. Это значит, что Вы, при необходимости, сможете получить дополнительные знания от своих коллег.

Кого мы ищем:

Косметолога с медицинским образованием, профессиональной переподготовкой по специальности «Косметология» с опытом инъекций и применением аппаратных технологий.

Мы ищем кандидата с опытом, но понимаем, что вы можете не иметь всех компетенций, поэтому готовы обучать.

Ваше желание развиваться в сфере косметологии и стать нашей звездой будет приоритетным.

Ключевые косметологические технологии клиники:

Fotona (эрбиевый и неодимовый лазеры в одном аппарате), самый мощный и эффективный IPL на рынке — InMode Lumecca, аппарат Liftera для ультразвукового Smas-лифтинга лица, александритовый лазер Candela для эпиляции, Regen Midi Pollogen для игольчатого RF-лифтинга, Regen TriLipo Maximus для процедуры RF-лифтинга, лазер More-Xel Dual Lumiere Bison для лазерных пилингов и удаления татуировок/татуажа, аппарат нового поколения LPG Cellu M6 Alliance от компании-создателя методики LPG.

Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально на собеседовании. Мы готовы обсуждать амбициозный доход.
Трудоустройство официальное.

Чтобы откликнуться на вакансию, нажмите кнопку «откликнуться» и при заинтересованности в вашем опыте в течении одного дня с вами свяжется наш управляющий.