Помощник руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Герметизирующие материалы
Самара
Заводское шоссе 13Г

ООО «Герметизирующие материалы»— один из лидеров в области передовых технологий в сфере строительства. Уже более 23 лет мы предлагаем рынку современную высококачественную продукцию, услуги и решения в сфере строительства, уникальные технологии как для промышленных и строительных предприятий, так и для индивидуальных потребителей.

В настоящий момент мы в поиске Помощника руководителя отдела продаж на следующую продукцию: комплектующие для производства и монтажа окон.

Потенциальные клиенты: производители окон.

У нас смогут реализовать себя, как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты — для многих работа у нас стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри торговой сети. Мы постараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным.

• Исходящие звонки потенциальным клиентам компании, задача — качественно проводить диалоги по скрипту, выявляя потребность в строительной продукции;
  • Составление и отправка коммерческого предложения потенциальному клиенту, на основе полученной информации;
  • Вносить информацию по результатам разговора в базу.

Возможности и условия работы:

• Трудоустройство с 1го дня по ТК РФ, (оплачиваемый отпуск; больничный);
  • Оклад (до вычета налогов) 48 000 руб. + премия 20 000 руб.;
  • Гибридный график работы (офис/удаленная работа), 5/2 (с 8.30 до 17.30);
  • При выполнении плана отделом 1 рабочий день в офисе и 4 дня удаленная работа из дома;
  • Социальные льготы для сотрудников (компенсация фитнеса, путевок, обучения и т.д.);
  • На испытательном сроке в первые недели проходит обучение товарному ассортименту, затем специалист знакомится со скриптом и приступает к практике. Специалисты приходят с разным опытом работы, наша задача дать максимум знаний и инструментов, чтобы они успешно работали;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Корпоративы, мероприятия за счет компании, новогодние подарки детям, корпоративная библиотека и т.д.;
  • Месторасположение офиса: г. Самара, Заводское шоссе, 13 Г (офис находится рядом с крупной транспортной развязкой).

От вас требуется:

• Грамотная устная речь. Умение и желание общаться по телефону;
  • Высшее образование. Рассматриваем кандидатов, получающих высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word);
  • Опыт работы не требуется, мы всему научим;
  • Опыт работы на аналогичной должности приветствуется;
  • Ответственный подход к работе, коммуникабельность.

Если ты хочешь работать в нашей компании, то нужно сделать 4 простых шага:

1. Оставить отклик на вакансию на hh.ru.

2. Ожидать в течение 2-х дней звонка от нашего менеджера с приглашением на собеседование.

3. Пройти собеседование с руководителем отдела.

4. Получить приглашение о выходе на работу.