Специалист по сертификации

Работодатель: Научно-производственный комплекс ВИП
Екатеринбург
улица Щорса 7

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу на крупном стабильном производстве: у нас 100% белая зарплата, выплачивается 2 раза в месяц, трудоустройство согласно ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • График работы 5/2, гибкое начало/конец дня;
  • Отсрочку от частичной мобилизации;
  • Расширенный соц. пакет: материальная поддержка в связи со значимыми и трагичными событиями в жизни сотрудника (рождение детей, свадьба, юбилей, «День знаний» для первоклассников, подарки детям на новый год и др.);
  • Обучение, наставничество, повышение квалификации;
  • Возможность личностного, профессионального и карьерного роста в компании;
  • Отличную площадку для развития: мы предлагаем свободу действий и инициативу в принятии решений, работу в команде интересных и увлеченных своим делом людей; у нас доброжелательная атмосфера в коллективе и поддерживающая среда для развития своих компетенций;
  • Современное офисное пространство с обеденной зоной, чаем и вкусным кофе для всех сотрудников;
  • Корпоративные мероприятия в формате активного отдыха / концертных мероприятий; экскурсии на производстве для детей сотрудников;
  • Спортивные секции: секция плавания, велоспорт, турник, шашки и шахматы, настольные игры, коньки и конная секция;
  • Место работы: ул. Щорса д.7, р-он Южного Автовокзала. Доступная транспортная развязка, шаговая доступность от м. Чкаловская.
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • Осуществлять обязательную и добровольную сертификацию продукции
  • Осуществлять патентование объектов интеллектуальной собственности
  • Организовывать и проводить внешние (сертификационные) аудиты компании
  • Осуществлять договорную работу в рамках сертификации и патентования продукции
ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:
  • Высшее образование
  • Вашим преимуществом будет опыт работы в должности Менеджера по сертификации продукции