Менеджер по продаже новостроек (ВОЗМОЖНА ПОДРАБОТКА/СОВМЕЩЕНИЕ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Старикова Марина Олеговна
Екатеринбург
улица Амундсена 5

«САМОЛЕТ ПЛЮС» — это синергия онлайн-платформы и офисов услуг по всей России. Впервые на одной цифровой платформе будут собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а также различные дополнительные услуги от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг.

Сервис станет первым полноценным проптех- и финтех-проектом в фиджитал формате, созданным известным девелопером, компанией «САМОЛЕТ».

Сейчас офисы компании открыты более чем в 230 городах России.

К нам в команду приходят и специалисты с опытом в недвижимости, а также специалисты из совершенно других сфер, профессий, но с огромным желанием развиваться в самой перспективной компании на рынке недвижимости!

Успевай попасть в новую, крутую команду компании «САМОЛЕТ-ПЛЮС» на позицию «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ НОВОСТРОЕК» в офис на Амундсена, 5.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Знания и опыт в сфере продаж будут Вашим преимуществом (НЕ КРИТИЧНО, готовы обучить с «0»);
  • Желание развиваться в самой перспективной и высокооплачиваемой сфере, огромнейший интерес к сфере недвижимости, строительному сектору, готовность к постоянному профессиональному развитию, посещению различных мероприятий, семинаров, нетворкингов, мастер-классов;
  • Развитые коммуникативные навыки, любовь к людям, доброжелательность, улыбчивость, позитивность;
  • Ориентация на результат, целеустремленность, желание быть успешным и финансово независимым.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Консультирование клиентов по вопросам покупки/продажи недвижимости (по направлениям: НОВОСТРОЙКИ, ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, КОММЕРЦИЯ и т.д.);

НАПРАВЛЕНИЕ ВЫБИРАЕТЕ САМИ!

• Работа с выставлением объектов в рекламу на различных площадках;
  • Работа с продвижением объектов через социальные сети и мессенджеры;
  • Подбор объектов для клиента под его запрос и потребности, организация показов объектов недвижимости, презентация и продажа объектов;
  • Взаимодействие с застройщиками, юридической службой, ипотечным брокером на постоянной основе;
  • Вести отчетность в CRM-системе.

ОТ НАС:

• Работа в крупной федеральной компании;

МЫ № 1 в России по строительству и продаже недвижимости /кросс-услуг!

• Экспресс-курс «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ» за 5 дней за счет компании;
  • Собственная площадка по новостройкам, где наши агенты получают максимальное количество скидок и преференций;
  • Школа флиппинга в рамках компании;
  • Возможность пройти уникальный обучающий курс «ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ»;
  • Крутая, современная online-платформа корпоративного обучения, где выступают лучшие бизнес-тренера РФ и стран СНГ;
  • Экскурсии, мастер-классы, лекции, семинары от ведущих застройщиков Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара;
  • Возможность гибкого графика, совмещения (2/2;3/2), желательно посещение офиса в 1-ю половину дня до 12:00 (график обсуждаем индивидуально);
  • Высокий % от сделок;
  • Быстрая выплата комиссий со сделок по новостройкам;
  • Официальное трудоустройство в штат компании;
  • Масштабный, современный офис по адресу г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 5 (расположение недалеко от Южного Автовокзала, Центра).

СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ И ПРИХОДИ К НАМ В КОМАНДУ!