Менеджер отдела мерчендайзинга (Супервайзер)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Иваново (Ивановская область)

АЛИДИ основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. Сегодня компания представлена в 62 регионах России, а также в Беларуси и Казахстане. В нашей команде — более 10 000 сотрудников. Среди партнеров АЛИДИ — Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ — это работа вместе с лидерами!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу с крупным международным FMCG клиентом в области продуктов питания и напитков
  • Стабильность: официальное трудоустройство с первого дня, «белая» заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные листы
  • Возможность карьерного роста по вертикали (до руководителя направления) и по горизонтали (в смежные отделы компании)
  • Возможность совершенствовать профессиональные навыки
  • Дружелюбный и отзывчивый коллектив
  • График работы с пн. по пт.: с 09:00 до 18:00 (сб. и вс. — выходные дни)
  • Компенсацию амортизации авто и ГСМ;
  • Место работы: г. Иваново
  • Зона ответственности: г. Иваново, г. Шуя и г. Кинешма- посещение 1 раз в неделю

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Организация работы мерчендайзеров (в подчинении 16 мерчендайзеров)

• Постановка задач и контроль их исполнения, аудит торговых точек. Достижение плановых показателей

• Проведение переговоров с клиентами

• Организация и контроль маркетинговых и рекламных акций на местах продаж

• Планирование и отчетность по территории

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Знание правил выкладки товаров и размещение рекламных материалов по продукту
  • Организаторские способности, высокие коммуникативные навыки

А ЕЩЕ МЫ СЛЕДУЕМ КОРПОРАТИВНЫМ ЦЕННОСТЯМ:

Команда:

• материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях
  • подарки к праздникам сотрудникам и их детям
  • день отпуска к 1 сентября
  • яркая корпоративная жизнь
  • наставничество

Партнерство:

• скидки от компаний партнеров для наших сотрудников
  • Корпоративные программы ДМС и телемедицина

Развитие:

• корпоративный университет
  • корпоративная библиотека
  • возможность лидирования/участия в интересных проектах в команде профессионалов
  • участие в конференциях.

Ждем Ваших откликов!

Не обязателен, но желателен опыт работы: Директором, Товароведом, Администратором магазина или руководителем секции. И так же старший мерчендайзер.