Водитель-экспедитор (категория B)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: KENGO
Мытищи
проезд Воронина с7/8

KENGO занимается арендой мебели и предметов декора для мероприятий. Вот уже 10 лет мы успешно реализуем проекты наших клиентов разной сложности и масштаба — от камерных частных мероприятий, до крупномасштабных проектов федерального уровня. За это время нашими клиентами стали более 40 000 компаний!

Вся мебель и декор хранятся на современном и оборудованном складе в г. Мытищи. Собственный автопарк позволяет нам бережно и в нужный срок доставлять заказы нашим клиентам.

Работая у нас, Вы получите:

• Стабильную работу в развивающейся компании и оплату от 93 500 (за 17 смен в месяц) после вычета всех налогов;
  • Удобный график 2/2 с возможностью выходить на подработки и увеличивать свой доход;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Яркую и качественную униформу;
  • Регулярные медицинские осмотры за счет работодателя;
  • Дополнительно в экипаж двух грузчиков-экспедиторов и возможность сформировать свою сплоченную команду;
  • Корпоративные автомобили Газель «Некст» удлинённой базы 2020−2021 года выпуска, в хорошем техническом состоянии;
  • Начало и конец рабочего дня на складе компании в г. Мытищи (склад оборудован комнатой отдыха для сотрудников, кухней и душевой);
  • Бонусы и подарки от компании по программе «Приведи друга».

Чем предстоит заниматься?

• Доставлять и экспедировать товары (мебель и оборудование) до клиента и обратно;
  • Оформлять сопроводительную документацию;
  • Контролировать работу грузчиков-экспедиторов из экипажа.

Мы подходим друг другу, если Вы:

• Обладаете опытом работы водителем категории В, на грузовом авто — обязательно;
  • Ответственны, дисциплинированы и пунктуальны. Водитель в рейсе является старшим и отвечает за работу своей команды;
  • Нацелены на долгосрочную работу в компании.