Супервайзер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ростов-на-Дону

STH-group — аутсорсинговая компания, которая с 2013 года является экспертом в сфере подбора персонала для крупнейших федеральных и международных компаний в области складской логистики, производства и ритейла. Мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные услуги, помогая нашим клиентам, достигать их целей и обеспечивая стабильное развитие нашего бизнеса.

Мы работаем с ведущими компаниями, такими как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Сбер, Макита, Хофф, М-видео, Х5 и многими другими. Что подтверждает высокий уровень доверия к нашим услугам и качеству работы.

В 2024 году мы увеличили наш оборот на 32% по сравнению с предыдущим годом. Этот успех демонстрирует нашу эффективность и непрерывный рост. Мы продолжаем активно расширять географию нашей деятельности, начав работу в 6 новых регионах. Сейчас наша компания охватывает около 100 городов по всей России, от Владивостока до Калининграда, и постоянно стремится к увеличению объемов и выручки.

В связи с ростом бизнеса, STH-group приглашает на работу активного, уверенного, целеустремленного и коммуникабельного Супервайзера на склады в Ростове-на-Дону.

Что предстоит делать:

• Контроль закрытия потребности в персонале при помощи менеджера;
  • Обеспечение выполнения плана выхода персонала на площадку;
  • Контроль и управление персоналом во время смены;
  • Обучение и адаптация новых сотрудников;
  • Посещение места заселения вахтовиков ½ раза в месяц;
  • Сверка и выставление счетов за оказанные услуги;
  • Содействие в выполнении стандартов качества услуг;
  • Взаимодействие с руководителями площадок.

Что для нас важно:

• Опыт работы в управлении персоналом;
  • Знание складской работы и логистических процессов;
  • Уверенное владение ПК (1С, Битрикс, Эксель, Google Таблицы);
  • Высокая организаторская способность и производительность труда;
  • Способность к многозадачности и саморазвитию;
  • Активная жизненная позиция, целеустремленность и пунктуальность.

Комфортные условия работы в STH-group это:

• Гибридный формат работы: на складе/удаленно — 70/30;
  • Рабочий график: 5/2 с 08:00 до 18:00, с часовым перерывом на обед;
  • Заработная плата на испытательном сроке: 75 000 рублей;
  • Заработная плата после испытательного срока оклад 30 000 рублей плюс процент от выручки проекта до 1%, без верхнего предела;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • Регулярные выплаты заработной платы в соответствии с договором;
  • Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничный, материальная помощь и компенсации, бонусы к праздникам;
  • Поддержка опытных сотрудников на всех этапах обучения и работы;
  • Возможность карьерного роста до регионального руководителя проектов.

Присоединяйтесь к команде STH-group и станьте частью нашего профессионального сообщества!

Мы ждем вашего отклика и готовы предложить стабильную работу в успешной и развивающейся компании.