Заместитель главного конструктора (механика)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТЕКО, Научно-производственная компания
от 120000 RUR
Челябинск
улица Кислицина 100

Научно-производственная компания ТЕКО — лидирующий производитель датчиков и средств автоматизации в России (полный цикл от конструирования до реализации нашей продукции через собственный торговый дом и развернутую в России и ближнем зарубежье дилерскую сеть).
Нашими датчиками пользуются более 30 000 больших и малых предприятий из разных отраслей: нефтегазовая промышленность, судостроение, металлургия, автомобилестроение, пищевая промышленность, аграрное производство и т.д.

В связи с расширением производства нам в команду нужен Заместитель главного конструктора по механике.

• Разработка, оформление КД по корпусным деталям, выполнение компановок;
  • Проверка КД подчиненных сотрудников;
  • Сопровождение серийного производства в части корпусных деталей;
  • Работа с CAD Компас, системами контроля версий, Компас Менеджер;
  • Анализ разрабатываемых конструкций и механизмов;
  • Разработка РЭ, ПС, ТУ
  • Опыт управления подразделением разработчиков от 3−5 сотрудников от 2-х лет;
  • Знание технологии мех. обработки;
  • Знание технологии литых пластмассовых деталей (иметь представление);
  • Знание принципов расчета пружин, уплотнений;
  • Опыт разработки РЭ, ПС, ТУ;
  • Знание английского языка приветствуется.

• Работа 5 дней в неделю в адекватном режиме: Вы можете выбрать для себя удобное время начала рабочего дня и приступать к работе с 08.00 или с 09.00;

• В компании своя столовая, вкусная домашняя еда, приемлемые цены на обед;

• Яркие корпоративные мероприятия, активный отдых сотрудников компании;

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально;

• Производство и комфортабельный офис на Северо-Западе (ост. Партизанская или Северо-крымская);

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Передача опыта, помощь и поддержка от опытных товарищей по команде.

• и последнее, мы коммерческая компания, поэтому работы «в стол» у нас нет, Вы сразу видите результат своего труда, а также, при желании, Вы можете управлять авторским проектом, где реализуете свой творческий потенциал от идеи до готового изделия.