SMM-менеджер

от 20000 RUR
Краснодар
Восточный обход 5/6Б

Мы — компания «ШАФТ»

Являемся крупным производителем и оптовым поставщиком запчастей на грузовики и автобус в России. Все запчасти производятся под собственным брендом Shaft-Gear, который узнаваем в России.

Еще одно направлением нашей компании — грузовые техцентры. Один из которых открыт в Краснодаре. Это крупный техцентр на 21 машино-место, где осуществляется ремонт грузовиков и автобусов абсолютно любых марок.

Мы ищем SMM-специалиста, который поможет освещать работу техцентра «ШАФТ» в Краснодаре.

Что говорят цифры о нас:

· 13+ лет работаем на рынке

· 3 оптовых склада по России

· 2 крупных техцентра по России

· положительные отзывы клиентов и сотрудников в интернете

Что нужно делать:

· Вести соцсети, разрабатывать креативы и создавать контент (рилс, сторис, посты) в ВК, Instagram, YouTube, Telegram

· Фото и видеосъёмки в техцентре — 4−6 раза в месяц

· Монтаж видео, обработка фотографий для социальных сетей

· Продвигать социальные сети

· Собирать и анализировать метрики

· Создавать контент-план

Что от нас:

· С нами легко работать: уже есть много готового качественного контента по другим техцентрам, как ориентир.

· Поможем написать текст по технической части услуг по ремонту

· Вы придёте на прокаченные социальные сети по продаже запчастей, через которые можно анонсировать открытие новой группы/сообщества

· Мы открыты новому, постоянно тестируем новые гипотезы

· Свободный график и работа из дома. Главное — соблюдать контент-план, быть на связи в рабочее время, и выезжать на съёмки

· Мотивация: оклад от 20 000 руб. (зависит от опыта и результата)

· Возможность карьерного роста до младшего маркетолога в филиале ОП «ШАФТ» Краснодар

Что от тебя:

· Опыт работы СММ-специалистом от 1 года

· Хороший баланс креативности и способности к аналитике, понимание результатов

· Дружба с дедлайнами, ответственность, умение следовать контент-плану и отвечать за результат

· Умение писать продающие тексты, снимать цепляющий контент

· Готовность показать успешные кейсы

Посмотреть примеры контента можно в нашем ютуб канале и соц. сетях. Все ссылки на соцсети на сайте shaft-gear в нижнем левом углу.

Откликайтесь только после того, как посмотрите существующий контент по ремонту. Это важно. Чтоб вы понимали, подходит ли это направление вам. В сопроводительном письме пришли лучший аккаунт, который вели, и пример успешного кейса.