Начинающий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПерсоналГрупп
Нижний Новгород
улица Героя Попова 35Б

В активно развивающуюся компанию по подбору неквалифицированного персонала требуется начинающий бухгалтер по заработной плате

Мы более 13 лет предоставляем работу на склады и производства Нижнего Новгорода и области по вакансиям: грузчики/разнорабочие/рабочие/кладовщики/комплектовщики/водители погрузчика/сварщики

Трудолюбие, ответственность

Уверенный пользователь ПК

• ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, умение видеть цифры и производить правильные расчеты
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Желание профессионально развиваться в данной сфере
  • Что предстоит делать:
  • Сверять количества отработанных часов с табелем и проставление часов в учет рабочего времени (работа в ехcel)

Начислять и выплачивать зарплату сотрудникам

• Ведение кассы
  • Работа с ведомостями
  • Формирование и выставление закрывающих документов (сканирование, отправка писем Заказчику, сверка часов с Заказчиком)
  • Кадровый учет
  • Учет закрывающих документов и договоров по двум компаниям
  • Формирование ФОТ по объектам
  • Предоставление отчетности по количеству рабочих часов в соответствии с выдачей зп (не доплаты, переплаты и тд)
  • Что мы предлагаем:
  • Оформление по ТК РФ

График работы с 9.00−17.00

• Удобная транспортная развязка
  • Комфортный офис со всеми условиями для работы (кофемашина, микроволновка, кулер, кондиционер)
  • Молодая команда, лояльное руководство
  • З/П оклад + премия. В связи с нынешней ситуацией на рынке труда активно растет спрос на наши услуги, поэтому можно получать высокий доход, главное — желание, умение работать в режиме многозадачности, целеустремленность.
  • ВСЕМУ ОБУЧИМ
  • ЗВОНИТЕ!Адрес для прохождения собеседования: Героя Попова 35Б, 311 офис 2 этаж