Эксперт по недвижимости (с ростом до Руководителя отдела)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Владис
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба 7

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВЛАДИС» — самое быстрорастущее федеральное цифровое агентство недвижимости по данным Lenta.ru

НАШИ ДОСТИЖЕНЯ:

• ТОП-3 А. Н. России по версии domclick.ru;
  • 200+ офисов в России;
  • ТОП-100 лучших работодателей России;
  • ТОП-15 привлекательных работодателей России c самыми лояльными сотрудниками по версии rating.hh.ru 2023;
  • Более 39000 отзывов от благодарных клиентов;

Наша миссия: «Любовь к клиентам через заботу о сотрудниках

НАС ВЫБИРАЮТ ЗА:

Заботу о сотрудниках

• (Высокая мотивация, регулярное обучение, стремительный карьерный рост, яркие праздники, суперподарки, корпоративный спорт и многое другое);

Технологии

• Собственный программный продукт и другие полезные сервисы, повышающие эффективность работы)

Масштаб

• (Еженедельно появляется +1 офис ВЛАДИС в России, наши команды работают в 200+офисах по всей стране)

​​​​​​​

Требуется ЭКСПЕРТ / НАСТАВНИК в крупную федеральную компанию, который готов передавать знания и опыт новичкам (за вознаграждение в % от сделки), с перспективой роста до руководителя отдела с численностью в 25 человек.

УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭКСПЕРТА/ НАСТАВНИКА:

• Повышенный процент со сделки от 50−70% с первого дня;
  • Обучение и наставничество новичков (за % с его сделки);
  • Системное профессиональное обучение в сфере управления персоналом (практические кейсы и формирование навыков);

• Ипотечное, юридическое сопровождение за счет компании;

• Маркетинговая поддержка, а также ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ контракт с яндексом за счет компании;

• Дружный молодой коллектив;

• Яркая корпоративная жизнь с розыгрышами и призами;

*Все перечисленные выше условия ГАРАНТИРОВАНЫ с самого первого дня работы в компании!

​​​​​​​НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Отличное знание ПК, основных компьютерных программ;

• Опыт успешных личных продаж в сфере недвижимости;

• Умение передавать свои знания, навыки и опыт сотрудникам;

• Умение управлять группой, применять мотивацию, индивидуальный подход к каждому;

• Знать и уметь оценивать ключевые показатели сотрудников отдела продаж;

• Стремление к саморазвитию и росту своих профессиональных качеств.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Сопровождение сделок в сфере недвижимости;
  • Аналитика трендов и изменений рынка недвижимости, информирование сотрудников отдела продаж;
  • Адаптация, обучение и развитие новичков (помощь новичкам в освоении новой сферы работы);
  • Контроль уровня профессиональных знаний, умений и навыков новичков;